Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Вот я например. В баре с 2015 года практически каждый день. За семь лет написал кучу постов, личных сообщений, получил сотни лайков. И практически, все эти годы имел возможность писать личные сообщения. Продал некоторое количество лотов. Негативных отзывов не имел. А пару месяцев назад меня лишили лички и предлагают заново доказать, что достоин этого высокого звания. Но мне почему то думается, что если человек окажет бару материальную помощь, то все плюшки вернутся. Так и надо честно сказать, что от рекламы мы гордо оказались, а деньги не помешали бы. Вот прайс лист. Вносите. А то непонятные критерии - докажи, а мы тут подумаем. Я считаю так честнее будет.

4 лайка

Что не мысль, то :fire:. Мужчины, я понимаю конечно, что понедельник, но не настолько же)

9 лайков

Иван, а как вы можете об’ яснить мою потерю статуса?

Ну, я английского не знаю. Можно бы и по русски в двух словах.

Честное слово, есть переводчик. Но там о незыблемых правилах работы движка)

Предлагают почитать правила раздела, особенно пункт 11 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

Никто ни за кем бегать не будет. Не получается правила соблюдать, просто не будет получаться их нарушать.

Бар растет и никто ни за кем бегать и увещевать не будет.

Вкрации - регулярно посещать, регулярно писать, регулярно получать лайки, регулярно их получать. И еще кое-какие мелочи.

1 лайк

Бар работает по-другому совсем. Та страница формирует ложные ожидания.

И не постить пошлятину, можно поставить лайк @muzlev

1 лайк

Слишком сложно как-то. Мне кажется, никто тут специально ради лички не пишет. Пишут что хотят, а лайкают если нравится.

6 лайков

Дим, приношу извинения, просто подумалось, что может быть полезно для понимания.

1 лайк

И не пиши в Баре про политику, думаю, вы понимаете о чем я.

2 лайка

Я понимаю. Но честно случайно проскользнуло то самое сравнение, потому что когда мвд имея на руках данные о мошеннике закрывает дело, потому-что не получили ответа из региона, то это какой то паноптикум.

1 лайк

Соглашусь

2 лайка

А мне фиолетова постоялец, новичок или дух
Я не за статусом, общения ради
Общение жизнь ведь!
Вот когда считаешь дни, время тянется, а стоит заняться делом, в нашем случае , общением и время летит как миг
Возможно просто не зацикливаться надо и просто общаться, и остальное само как то прийдет
По поводу топа тем, это сеть и еще раз сеть, аудионот конечно же, с неменьшим успехом идет Аккуфейз, раньше сильно в топе был найм столик, потом все остальные включая китайцев, так что все это почем зря, норм в баре топчики!
Пс: Сайрус ну далеко не в топе, это как бывший сайрусовод говарю

3 лайка

Зря вы наговариваете. Был лишён всех привелегий за инакомыслие регулярно помогав бару в полугодичных сборах.

2 лайка

Бар работает на доброй воле. Взносы никаких преференций не дают и от банов не спасают. Не хотите, не вносите.
Правила соблюдайте.

12 лайков

Это очень обидное заявление. Но могу заверить вас все не так как вы думаете.

9 лайков

Сейчас просто тур, поэтому вверху. Аппараты интересные, а первый пост в теме про тур вообще золото.

Ну вот и меня,вылечили,. Я смог хоть тут, что то написать, спасибо.