Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Я про то, куда например мне пойти на нашем ресурсе, когда у меня возникает вопрос, как выше или традиционный вопрос “почему у меня нет…”

Ну, наверное, сюда. Но проще один раз покурить матчасть и никуда больше не ходить. Это мое мнение, не ради спора.)

2 лайка

Я был авторизован, но доступа к закрытым тема не имел.

Не ради спора, но как спец по UX/UI что существуют более эффективные способы траты ресурса модераторов. В идеале пользователь на видном месте должен иметь кнопку, по которой он находит все ответы на типичные вопросы, которые возникают у него в процессе эксплуатации

2 лайка

Разговор слепого с глухим. По ссылкам же все равно никто не ходит, все хотят на блюдечке с голубой каемочкой. И при этом беспокоиться о ресурсах модераторов.)

4 лайка

Напомню, для новичков есть тема Советы и помощь новым пользователям форума
Многие возникающие вопросы там уже освещены.

1 лайк

Боюсь вы меня не понимаете от слова совсем. Мне не проблема изучить платформу форума, но про наши конкретные настройки и наши принципы в ней ничего не будет сказано. По обсуждаемому вопросу человечество накопило некий опыт и смогло сделать некие выводы путем умственных усилий соответствующих специалистов и пришло к выводу, что надо делать FAQ на видом месте. Это повышает лояльность и сильно экономит обслуживающие ресурсы.

Чтобы туда прийти, надо как минимум знать о ее существовании

Поиск в Баре работает на 5+

Ну вся же эта тема - прямое подтверждение, что этот подход не работает )
Чтобы начать что-то искать опять надо иметь информацию о том, что имеется некоторая тема. Она не присутствует постоянно вверху на видном месте. Она хотя бы упоминается при регистрации? Я давно регистрировался, не помню, простите.

Нужна одна большая кнопка - сделать зашибись! :slight_smile:

Инструкции, чтобы получить 1 уровень нужно сделать

  • 10 отжиманий
  • 20 подтягиваний
  • сбегать 60 метров
    Нет и не будет

Все кто хочет, в разумное время и при наличии интереса, получают доступ ко всем благам.

Если не ведут себя как некультурные люди (буквально), этот доступ не потеряют.

Остальное бурление — бурление.

Обучение правилам через прощупывание и прочувстование атмосферы. Написаны правила еще ни на одном форуме не сделали из хама человека.

13 лайков

Щас прихвастну, мой максимум 14!

16 лайков

:open_mouth:
Фига се! Простите мой французский. Даша - монстр! :muscle: В хорошем смысле этого слова :revolving_hearts: :two_hearts: :heavy_heart_exclamation:

2 лайка

Отжиманий больше 200 было за три минуты, но это во времена спорта.))

7 лайков

Беру свои слова обратно!
:mechanical_arm:

ГОДЗИЛЛА! :heart_decoration:

1 лайк

Спасибо, так приятно.) Извините за оффтоп. Ухожу в свою глушь.

2 лайка

Как желание получить ответы на элементарные вопросы простым и понятным путем никого не отвлекая, не обязательно про то, “почему у меня нет…” связано с низкой культурой? По моему это как раз самый культурный и естественный способ получения информации никого не напрягая и не отвлекая.

2 лайка

Кто себя культурно ведёт и будет культурно себя вести, не натыкаясь ни на какие препоны. А кто не,т будет периодически попадать в просак, в итоге или окажется в жестком бане или начнёт себя тоже вести культурно. По себе знаю. иногда понимаешь, заносит! И пользы ни тебе ни собарникам никакой не будет, и лучше тормазнуть. Но кто не понимает про тормознуть и у кого подрублен всегда драйв - страдают. И по делом! А зачем лайфхаки, типа напиши три поста, посети семь тем и станешь опять активным юзером. В жизни нет правил, хочешь быть хорошим - будь. Хочешь быть а вот таким вот, будь, но не обижайся. если с тобой не захотят общаться и выведут на воздух из заведения, чтобы ты не мешал другим, например, отдыхать. Ну и тут так же. И правильно что так.

4 лайка

Это нужно отжиматься с частотой больше, чем 1 отжимание в секунду, и при этом не терять темпа, сделав 200 отжиманий??? Как там говорил Станиславский? Я сам люблю эти упражнения, поэтому точно знаю, что подобное невероятно…Пардонюсь за офф конечно…

6 лайков