Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Но это совсем другая история как говорит один человек…

1 лайк

не могу написать владельцу ветки и в тему…

Это норма.

4 лайка

Здравствуйте.
Пожалуйста удалите ,закрытую Вами мою тему .

А сколько сообщений надо написать чтобы возможность продавать появилась?

Статистики нет, но первые шаги к этому начинаются с начала использования поиска по темам…
:wink:
… и чтения сообщений чуть выше своего.

7 лайков

Прежде всего это форум, форум это про чтение и общение, продажа/покупка это бонус, вы же сюда изначально не продавать пришли и покупать, правильно? :wink:

4 лайка

Я так понимаю если продавать профессионально то надо писать бармену в лс и в маркете выставлять объявления?

Да, именно так.

2 лайка

Дмитрий, здравствуйте, спасибо, напишите, пожалуйста, в лс. Очень заинтересован в сотрудничестве

2 лайка

Вот уважаю таких продавцов, всё по делу.
Настоящий мужчина! :+1: :handshake:

Надеюсь у нас в баре ещё чего интересненького продаваться будет.
Мне вот деку кассетную хочется. Красивую, серебристую, чтобы прямо ваще была такая офигенская.
Вдруг, как раз в продаже в баре появится.

А то некоторые ходят вокруг да около ноют, ну пустите попродавать, я только своё… а на самом то деле знаем мы их.
Некоторые уже несколько лет ноют.

4 лайка

@dmitre, привет, напишите в личку, плиз, есть вопрос. Спасибо.

Всем привет.
Возможно буду не оригинален со своим вопросом - почему у обычных участников нет возможности отдавать ненужные, но наверняка полезные для других, вещи?
Почему бы не разделить опцию “отдам бесплатно” на две части - та, где уже можно что-то брать и та, где сразу можно отдавать?
Вот искал там где-то выше человек бананы AQ на кабели.
У меня нет AQ, но есть ненужные InAkustik Exzellentz, новые…

5 лайков

Здравствуйте. Дмитрий. Почему-то исчезла возможность создать тему в разделе " продам" Ни первый год в Баре , до этого прдал несколько лотов. Что неправильно делаю?

Продам - выбираем раздел - создать тему, попробуйте

1 лайк

Спасибо.Щас попробую. Может забыл уже))))

Всё ПРОПАЛО, всЁ пропало :hot_face:
Вроде нормальный, не шкодный, не ленивый, не сонный, не скандальный, не приставучий, в меру активный и по делу (я так думал) :face_with_head_bandage: … но пропало ВСЁ - Ни сообщение личное написать, ни тему создать в ПРОДаМ, например…
В прошлом году купил, в баре, акустику - пришло время передать её дальше нашим людям, но никак чё-то… Надеюсь на понимание, понять и простить… и допустить :point_up:

Уважаемые администраторы, не побоюсь ещё раз задать свой вопрос - почему у обычных участников Бара нет возможности просто так отдавать свои вещи?

Мне совершенно ничего не нужно в материальном плане от собарников, но я был бы очень рад поделиться с ними чем-то полезным из своих нажитых материальных запасов.

Ведь есть чем поделиться, правда.

Настройки недостаточно гибкие, чтобы можно было тонко разделять и давать одни возможности, не давая других. Поэтому так.

1 лайк