Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Не пьете,не курите,это не очень…Мы тут все прибухиваем за разговорами…:star_struck:

1 лайк

Рассказывайте. У нас демократично. ЦАП - посоветуем.

Ну мне б тоже такой :slight_smile:

8 лайков

Если в бюджете тут Метрум посоветуют. Я тоже.

Нет. Недавно обсуждали. Форумами навязанный, детальный, объемный и может даже не сухой ЦАП. Но не живой. Скорее мертвый.
Как живой -могу посоветовать нолик АН, но не чемпион в детальности и голографии. Хотя имхо, сбалансированный. Но под озвученную систему советую Метрум. Точка. Потому что уходим в офф, тема не для того. Но кратко - так.

2 лайка

3 posts were merged into an existing topic: Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Приветствую посетителей бара, пьющих и нет) Меня зовут Александр. Недавно к Вам присоединился) Подошло время и зуд к апгрейду системы, так и наткнулся на дастерео! Отличное место!
В основном читаю форум, нежели пишу свое мнение. Черпаю информацию от опытных товарищей.
Моя система:
Было Ротель rcd971-усь Ноосфера А8 И.Виноградского-Двухполоска Оптима Г.Крылова
Сейчас Ротель rcd971(цап Пегасус)-усь Атолл in100-Cabasse Caprera 352
Сегодня в роли стриммера приобрел макмини

25 лайков

Здравствуйте всем!!!Меня зовут Алексей,мне 55,живу и работаю
в Северодвинске,строю корабли,вношу свою скромную лепту в
укрепление обороны нашей страны,всю свою сознательную жизнь
увлекаюсь прослушиванием музыки разных направлений в основном
на виниле.В бар попал по приглашению Юрия @OldSai.Очень благодарен
ему за это.Уже открыл для себя много нового,успел познакомиться с
некоторыми завсегдатаями,в большей степени я читатель и просто меломан,
У вас тут уютно,уходить не хочется!Спасибо!

61 лайк

Всем привет, я Андрей из Питера, в бар зашел сам. Люблю бездушные файлы, но когда разбогатею обязательно соберу отдельный сетап с лампами и винилом)

25 лайков

Всех с Наступившими праздниками!
Желание обладать завораживающе звучащей аудио системой поселилось в далёкие 90-ые. Тогда, придя к приятелю в гости, был впечатлён звучанием музыкального центра Aiwa. Но тогда мне купили китайский двухкассетник, чему был безумно рад.
Потом, уже в начале этого тычячелетия, разжился советской акустикой Электроника 50АС-132 у усилителем мощности Лорта 150ум-204с с компьютером в качестве источника.
Ну а после постепенно как-то собрался третий сетап, который радует и сейчас.
Спустя несколько лет после изменения в системе решил дополнить систему бесшумным сетевым транспортом (сейчас для этого используется пс3) и, в поисках информации, с удивлением для себя обнаружил этот форум. С удивлением, т.к. думал что остались только вегалаб и сундук. А тут совсем по-другому, какое-то живое общение. Стерео-туры это вообще находка: не только возможностью послушать в своей системе самые разнообразные компоненты в поисках своей остановки, но и услышать ценное мнение других людей об этих же компонентах в сравнении их с предыдущим опытом и существующей системой. Многое, конечно, может быть субъективно, но, когда выборка большая, мнение участников уже нельзя не принимать в расчет.
Ещё наблюдение: заметил, что тут в итоге поисков многие приходят к Audionote. Похоже на культ, но т.к. не слушал так говорить нельзя и надо присмотреться)

27 лайков

Приходить можно к чему угодно, даже к дешевым наушникам - лишь бы удовольствие доставляло :wink:

9 лайков

Зато когда человек попросил помочь купить AN, все владельцы дружно кинулись отговаривать.

4 лайка

Поэтому покупать AN надо одному и в тишине, не спрашивая советов на форуме. А уже потом задавать вопросы “на что еще денег занести” :slight_smile:

7 лайков

Если на новичку на вторичке без помощи и одному брать AN, можно сильно пролететь.

3 лайка

С одним шильдиком остаться :grin:

1 лайк

Если покупать новодел, можно сильно пролететь… Если покупать винтаж, можно сильно пролететь. Покупать Аудио Нот — пролететь… Naim — пролететь. Ничего не покупать — тоже можно пролететь. Так как же быть? :slight_smile:

2 лайка

Надеяться на помощь бара!

Как пишут, с новым AN пролететь шансов мало, но на вторичке у AN много копанки, новичку без помощи будет сложно, имхо.
С транзисторными брендами на вторичке проще.

Сразу пролететь!

14 лайков

Это тебе за столик к портативщикам тогда надобно.


Can I explain the details? :thinking:

1 лайк