Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Но объявления отклонили?!

Вы же читали правила, по крайней мере уведомление стоит. У нас новичкам без 20 постов нет возможности выставлять объявления. Мы в первую очередь бар, а не торговая площадка.

7 лайков

Ну чего ты раскрываешь тайны? :wink:
Не все так просто. И 20 постов не помогут.

4 лайка

Хочу зарегистрироваться в баре. Что надо!!! Можете на простом русском пояснить?!

Вы уже зарегистрированы! Чтобы иметь возможность продавать в баре надо сначала пообщаться с форумчанами в темах, побыть немного писателем.

Спасибо! Уже общался по продаже комплекта NAIM. Что еще необходимо?

Дорогой Владимир. Я плохо объяснял в личке? Все Ваши два сообщения в разделе “Продам-куплю”. У нас не торговая площадка. Скажу проще и понятнее: здесь не любят тех, кто заходит только побарыжить.

12 лайков

2 лайка

Понял.

1 лайк

Всем привет из Болгарии!
Случилось так, что мой клиент дал мне линк к форуме и подсказал, что можно зарегистрироваться здесь если у меня интерес. Немножко подумал … и вот я уже форумчанин :metal:
Что нибудь обо мне - зовут мне Александр, любовь к аудио и аудио схемотехники возникла еще в школе и не покинула мне и до сей пор.
Мои основные интересы - усилители мощности (или “мощники”, как здесь принято называть им), усилители для наушники и блоки питания.
Ну и мелкий бизнес в том направление начал, но я думаю, что рекламировать ето здесь нельзя.

P.S. Извините, если мой русский не очень хороший, но давным давно я не писал и не говорил по-русский - чукча не писатель, только читатель :grin:

48 лайков

Александр, милости просим))))

3 лайка

Александр, есть у нас тут одно место МАРКЕТ - DA Stereo. Напишите Дмитрию @dmitre, он подскажет, как это работает. Ну и тему можно свою завести в тематическом разделе, где рассказать о своих разработках.

Кирилл, спасибо! Я уже написал Дмитрию, пока жду ответ.

1 лайк

Нахожусь в активном поиске :slight_smile:
Вот и забрел сюда, к вам…
Приветствую старожилов, читателей и писателей.

20 лайков

Большое спасибо создателям и авторам!
Сижу в углу без столика с 31 окт., 2018, а до этого просто смотрел в окно на посетителей пару месяцев) В общем набрался смелости поздороваться)

Всем привет!

29 лайков

Привет! Давай уже пересаживайся за столик по интересу :grinning:

3 лайка

@Sretatta как Вы к нам попали, Анна?

Здравствуйте! Меня зовут Александр. И я аудиофил…

6 лайков

Подскажите, как создать тему в “Продам - Куплю” . Вроде здесь давно, пишу конечно мало. Система в профиле, свою ветку пока не хочу создавать, думаю многим не интересно будет. Если что, 502ю с кабелем Samoplet хочу выставить на продажу.
Спасибо.

Видишь, не создавал свою тему, и не знаешь, как создавать темы :grin: А объявление это такая же тема :wink:
Всё просто, заходишь в раздел продам-куплю, выбираешь подтему (усилители, акустиа и т. п.) и там нажимаешь “Создать объявление”. Ну и дальше по шагам.
Попробуй, если не получится, пиши в личку.

3 лайка