Как продать подержанную аппаратуру в России — нюансы общения с отечественными покупателями

Так именно про это и говорю, что умничать не хочу. Никакого ноу хау нет. Охват аудитории, подача материала, доп сервисы.
Тут задействуется максимальное кол-во ресурсов. Включая соц сети и малые сообщества. Надо грамотно подать объявление. Фото, описания. Ну и ништяки приветствуются,от бонусов до сервисов. Доставка, прослушивание, манибек, итд.
Все это позволит продать и быстрее и дороже чем подняв одно объявление в баре. На сколько, зависит от умения и ликвидности товара. Она же может сильно отличаться в разных группах.
А теперь скажите, стоят все эти мероприятия времени и сил, если у вас на руках железа на пару сотен или меньше? А если приблуда за лям? Решает каждый сам. Подарить, продать в целевой группе заведомо дешевле, но без напрягов. Нанять за процент профи.

З.ы. как говорил, сокральных или мифический знаний нет, есть опыт и вложенный труд. Он принесет прибыль.
А если это хобби и прибыль не критична… уйдем на новый круг?))))

2 лайка

290 :slight_smile:

1 лайк

Давно смотрю на ваш усилитель) Продал 720 пару дней как. Без сожалений , с облегчением.)

720ae делает плохую рекламу своим старшим моделям. и если 1600 хоть немного похож на него подачей, продать будет тяжко. Дизайн продавший мне его вызывает теперь стойкое отторжение.

У меня 720 купил человек в надежде на хороший фонокор!! в нем…это все печально конечно. в провинции без возможности послушать лечат по фото

1 лайк

Sure как видно не правильный ) фиг с ним. 50-60к на усилок … поеду в пульт послушаю в ноябре пару … больше без слепых покупок

Ага, в корневом Sure нет усилка для наушников!

1 лайк

720 начальная модель, ценой, емнип около 30 тыр. 1600 чуток подороже. Общего у них не много. Разные лиги.
Мне 1600 и нравился и нравится. ФК там конечно не Аудион, но слушал, для голов до 500$ вполне себе. Опять таки, цап на удивление годный. Не, машинка клевая, хоть и не обласканая на форумах. Разве что тембр блок для галочки.

1 лайк

да. телефон красивый. аккаунт древний. особо сумневающийхся загоняю на форумы.
если хотят купить - купят.
я вообще часто сам кидаю денег на карту за разные вещи, соблюдая меры предосторожности.

720 20к. новый покупал. дело не в этом. 1600 слушал в пульте с дали эпикон. мне показалось,что колонки г-но…, не усилитель. визг , ор . хотя друг под бурбоном был в восторге.)
720 - муть, нет вч, нет динамики везде.

…лиса? :wink:

4 лайка

2000 не играет, а вы про 720. :grinning:

2 лайка

Куда там, змий)))

Да Грифон Дьяболо не играет, а вы о 2000-м.

1 лайк

Дали я современные совсем не люблю, хотя есть ценители наверное.
1600 с ними даже и не слушал. Для тех кому по ярче, с Фокалом душевно спелся. Если помягче, Кэнтон.
Но в целом, усилок не простой, но музыку любит. Впрочем, это мы уже вообще в оффтоп уходим.

возможно так и есть .денономурзилкозавмсимость. а вокруг аудиовакуум…

был на последних двух выставках. денон с фокалом … давали трогать бериллий . они оба по ходу продают дизайн. колонки внешне просто бомба. звук странный. больше всего понравились PMC грифон)Gryphon - YouTube в 2018. в этом году магнат сигнатюр с лингдорфом кажется. сидел там минут сорок замыкал.

На последней не был. На пред последней что то вообще ничего не понравилось.

PMC были откровением для меня валенка.

1 лайк

Ну, ну и как их продали на АВИТО?

2 лайка