Как приготовить naim nac a5

Да блин, уж больно зажато играет, проглатывает кучу деталей в том числе и музыкальную составляющую глубину, объем и драйв. На других кабелях при прослушивании киваешь головой в такт и ногой притоптываешь, включаешь снова наймовский кабель и как-будто вата в ушах :disappointed:
Акустика РМС и Нола воксер, которая не отличается поджатыми высокими, но с наймовским кабелем как будто пищалка сгорела :thinking:
В общем ожидал что будет помягче и не хуже, но получилось прям не очень.:confounded:

Ну тогда стоит суперлюмию попробовать - там вроде вааще все прозрачно.

Она почем?

Да как маленькое авто :wink:

Ой мама! Не это не мой бюджет :slightly_frowning_face:

Поэтому у меня 47lab :wink:

2 лайка

Ещё вопрос, а если я к усю БП флеткап вроде называется куплю, что это даст?

Меньше денег останется

1 лайк

Какого сечения 47 лаб используете?

0.4

1 лайк

А как же прибавка динамики, микродинамики и разрешения, прозрачности? Что вообще ничего не изменится?

Олег почитай мою тему - там все написано. FC/FC2x стоят у нас 300 - 350 евро. За эту сумму это must have просто. Это если по делу, без аудиофильских штучек. Звук с ним взрослее становится. Можешь позволить - нужно брать. Нет, подсобирай денег позже купишь.

1 лайк

Ага, понял. Спасибо!
Я просто сравнил со своим хиато и надо признаться что ожидал большего или точнее небольшого отставания найма от плиния, но все оказалось более очевидно учитывая их разницу в цене.

Большую потерю денег, когда наиграешься и поймешь, что найм это не твоё.
Сразу еще не понял?))

2 лайка

Я упертый, вдруг не раскрыл :joy: пока не могу понять почему многие сидят на найме, вот хочу разобраться :wink:

0,6 на акустике и сетевом и 0,4 на межблоках

1 лайк

То есть у вас с Олегом разные кабели по сечению на акустике, а результат схож?

я не знаю почему у Олега 0,4 на акустике, все же Нитам нужен 0,6. А так они похожи по звуку, только 0,6 более басовитый

1 лайк

Потому что это был подарок :gift:

Привет. Нет ли случайно более новой ссылки на описание правильного подхода к организации перемычек? Эта уже не работает :frowning: