Как потратить 7000$ на проигрывание бесплатных файлов? Выбираем топовый цифростример — dSC Network Bridge, Bricasti M5, Rendu+Berkley USB, Aqua LinQ, Rendu+Audiobyte Hydra Z, Aurender W20 или EMM Labs NS1

1 лайк
1 лайк

EMM Labs NS1 Streamer — это опчик из трех: dCS Bridge, AQUA Acoustic LinQ
играет с Audio Note DAC5

2 лайка

Задумался перейти с Soundaware D100 на что то более интересное по звуку. Прошу набросать несколько моделей для рассмотрения в пределах 250 тыс. руб., а то чем больше читаю тем меньше понимаю. Подключать буду по AES, USB мало интересен, он неплохо реализован в хорошем аудио ПК, шляпомалинки и другие вариации на тему ПК не интересны, наигрался. Большое значение функционал не имеет. Если будет читать файлы с NAS, то хорошо, остальнео не важно, главное звук.

У меня Cayin iDAP-6. Когда брал то сравнивал с SW100. Различия на уровне “показалось”.
Скажу свой личный опыт сравнения своего iDAP. Из того что слушал и могу оценить. Auralic Femto с хорошо организованным питанием будет лучше. Не сильно, но вполне так ощутимо. Особенно с локальной флешки WAV-ки играет шикарно. Из того что выше тестил лично влоб: SW d300 - заметно лучше. SW d300ref - ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО лучше. Я бы прям сказал ОФИГЕННО лучше.
Наверное за ваш запрос и Auralic G1 можно найти и даже G2(без встроенного хранилища). По оценкам слухачей которым можно верить это СИЛЬНО лучше чем Auralic Femto(который уже сам по себе лучше SW 100).

1 лайк

:purple_heart: Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, SoundAware, dCS, Lumin и PI2AES

1 лайк

Лучший вариант был dCS Bridge бу после тура :wink:

11 лайков

Был… Те раки, что вчера, были очень большие… ©

5 лайков

под ваш запрос dCS Ntework Bridge, практически без вариантов. из того, что слушал сам у себя - the best.
250к рублей за бу это был вполне проходной ценник до недавнего падения рубля. сейчас не знаю, но половить можно, возможно немного дороже будет выходить
из того, что у себя не слушал и потенциально интересно - Антипод EX или CX, но они и раньше были дороже 250 за бу, а сейчас и подавно. кроме того, это вариация на тему ПК, так что, не послушав сам, не берусь делать выводы насколько хорош
новый Aqua Linq потенциально должен быть хорош, но его еще никто толком не слушал, инфы мало, и он только новый за 6к нерублей, то есть бюджет надо удвоить, а вот надо ли - это вопрос
Ауралик - только если денег на Бридж не хватает
Аурендер N10 тоже хорошо, но не под ваши запросы, там из преимуществ наличие хранилища внутри источника и хороший USB выход. и он дороже Бриджа
короче, Бридж, может удастся найти в бюджет или близко

6 лайков

Всем спасибо! dCS Ntework Bridge - как вариант на перспективу, пока закажу D300Ref с апгрейдом. Может кто нибудь БУ продает?

Торгует им ПланА и Патефон. Просите скидку, и да обрящете! )))

1 лайк

dCS Ntework Bridge где то можно взять дешевле, чем в отечественных магазинах летящих на крыльях жадности?

Я по началу тоже так думал.
Но потом, знакомый комерц, мне объяснил.
Это особенности бизнеса в России.
Так как мы регулярно имеем экономические кризисы. То в периоды относительного благополучия покупателя, нужно собрать максимально количество прибыли, большая часть которой в итоге пойдёт на поддержание бизнеса в тяжёлое время.
По другому ни как.

7 лайков

Тут продают они сейчас вроде закрыты но видел от них лот на ебее.

1 лайк

Могу предложить новый emm labs ns1. Он значительно интереснее бриджа. Но нужен хороший шнурок AES

Могу предложить что? В тур отправить? Ну считайте, что уже начали тур.

7 лайков

А какие у нас расценки на это чудо? Его вообще продают тут?

У них там чуть дороже бриджа.

1 лайк

Предложить куда и для чего?
С Бриджом кто сравнивал, как и где?
А то выглядит как очередной “пук вверх” на тему “лучше Бриджа”. Утомило уже сравнивать всех претендентов.
Пока все эти заявы по факту оказались fake news, так почему следует верить вам?

Я вас не заставляю, доказывать вам тоже ничего не намерен. Вы живете в своей парадигме, я в своей.