🏖 Кабинет главврача

Гипнотический альбом (для тех, кто в теме аналоговых синтезаторов).
Лимитированное издание, 300 экз.
Гейтфолд с 20-ти страничным буклетом.

17 лайков

Добрый вечер, имеются свободные BG 220*16+?

Добрый вечер!
Нет. :slight_smile:

1 лайк

Как надо готовить динамики.

17 лайков

Интрига однако…

2 лайка

Расчехлил супертвитеры.

Яркость и подчеркивание деталей не добавляют (т.е. никак не вмешиваются в звучание AN-E), но “воздуха” с ними больше.

20 лайков

Не пробовали их куда-то туда направить? Взад точно не выйдет, обои близко, хотя…

Миша @Michael_Martynov,

извини, что не мгновенно получилось сделать обещанное вразумительное фото маркировки.
Но, вот оно:

6 лайков

Теперь как у Spendor BC1: твитер и супертвитер :wink:
Поздравляю!

1 лайк

Захотелось REL 212/SX. Вот только цена неадекватная. :frowning:

1 лайк

У меня такое было с Yamaha sd s1000 , носил в сервис сказали,- шлейф под замену.

1 лайк

А что они еще могут сказать, в сервисе-то? Или шлейф или меняйте голову. Дальше ума не хватает. :wink:
Эх, было бы всё так просто, жил бы в Сочи… :grin:

3 лайка

Шлейф идёт к контроллеру например. Вариантов куча. Но чип легко может умереть при монтажных работах, тем более такой древний как в АН.


Заземление прописано

2 лайка

Это азы.

1 лайк

Я бы тогда сделал общий прайс на большинство ремонтных работ 2₽, за год точно можно на хороший дом в сочах сделать когда сразу все знаешь и €25 делаешь за 10 минут :joy:

1 лайк

Многие ли в 86-м году занимались чем-то серьезным?
Вот я уже вовсю трудился в такой полусекретной лаборатории :wink:

13 лайков

Я в далеком1986 году поступил на приборостроительный факультет (0705 специальность) технического ВУЗа…

2 лайка

Я Бать…круто

2 лайка

Не могу найти картинки ионного ускорителя «Везувий-5» и электронного микроскопа выборгского завода МРЭМ -100. Молодым специалистом в 1986 собирал их из ящиков и сдавал в эксплуатацию. Побывал практически на всех предприятиях электронной промышленнности СССР

8 лайков

Внушаить! © :+1: