🏖 Кабинет главврача

Справедливости ради, скажу что у меня сейчас трудится в системе двух-блочный дак Димы Demograf. И звук там огонь. а Аудионотов я послушал на своем веку.
В идеале я бы хотел к кому то из анотчиков прикатить домой сравнить с даком ан 2 сиг или ан 3 баланс.
очень жаль, что мне лень было раньше двойку сиг сравнить с даком Димы.
Звук ураганный. Я скептически всегда к самоделкам отношусь … но вот месяц назад подключил его от шляпы кокса. и сел на ж …


6 лайков

Продаешь?
Ты цены еще напиши, а то Дима все скрывает. От налоговой наверное :wink:

1 лайк

На Авито висит. :wink: Цена да, не баргин.

Ого, и это самодел и это БУ.
Да, у Demograf дар убеждения.

1 лайк

Вот за фото кабеля был бы очень благодарен, и думаю не я один, тем более посматриваю в сторону Кондо.

Да, в продаже. Да, цена высокая.
Предлагаю столкнуть лоб в лоб с аудионот даком сходной ценовой.
Мне вот как раз не стыдно. Потому как играет он очень круто. Пишу это после обладания 3 года двойкой сиг.
Наверное к Радославу напрошусь с ним. Или Михаилу

7 лайков

Дим, а смысл? Ты же в секте, нет?

Да и сравнение будет так себе. В закрытую систему, инородное тело. :thinking:

А фото корпуса нам покажете? :wink:
Или это такой же как на Авито?

Короче, резюме: даже если всё это отлично играет, на авторском аппарате в корпусе AN надо было хотя бы заменить родной акрил сзади и спереди на что-то своё. Тогда это не выглядело бы как перекопанный Audio Note или наоборот, как автомобиль Волга с салоном произвольной иномарки, двигателем BMW и значками Mercedes Benz.

Вам бы спросить у хозяина этого цапа. Лучше знать историю коробки а не догадываться. Наклейку он сам пожелал. Все переделки в этом корпусе были полностью оговорены. Я бы в жизни не прикоснулся к святой коробке если бы человек меня не попросил. Мои Последние корпуса куда серьезнее чем штамповка от АН. Да и главное то что результатом были довольны. Было проще выкинуть оригинальную плату на 63 но тут была возможность сравнить 63 и 1541 с общим выхлопом. Да и очень интересно узнать что является хорошими деталями для выхлопа в цапе ? Кондеры аудионот в медных корпусах ? Или пальчиковые лампы ?

10 лайков

Да. Я это понимаю. Там факторов много.
Просто тут как бы для меня разрыв шаблона.
Кстати. Может у тебя послушаем на досуге?

2 лайка

а Вы их заказываете или сами делаете? если на закакз, то можно ли к источнику доступ получить?
а TDA1541A рулит однозначно

Здравствуйте Дмитрий,
Спасибо за ответ.
Вот всё и прояснилось.
Зачем мне промежуточные звенья, если сам создатель может поведать достоверную информацию? :slight_smile:

Вы, пожалуйста, не обижайтесь. Пост не был направлен на то, чтобы раскритиковать именно ваш труд, а тем более, упаси Господи, охаять.
Я вижу что вы создаете собственные аппараты с прилежанием, аккуратно и у вас есть своя осмысленная концепция.

Так получилось, что на глаза попался некий перелопаченный AN. Для меня это просто очередной казусный случай в огромной череде “улучшенной” техники Audio Note™. Над аппаратами AN упражняются все кому не лень, по всему миру. И выяснять кто и зачем натворил то или иное безобразие - жизни не хватит.

Я вас понимаю. Клиенты иногда хотят странного. Я не борец за авторские права, но из общих этических соображений, на вашем месте, или смыл бы оригинальные лого AN со всех частей аппарата или изготовил бы новые панели корпуса с вашим собственным логотипом.

Ну это тема другого разговора. Я немного знаком с Лукашем Фикусом, которого уже считают одиозной фигурой в аудио индустрии. Так вот его философия значительно отличается от AN и выбор комплектующих иногда вызывает удивление. Однако ж его даки звучат, и звучат здОрово.
Так что спорить тут не о чем. Просто AN самодостаточен. А если не нравится звук, то можно сделать своё изделие или купить у другого производителя, коих тысячи.

В любом случае рад, что заглянули.
Заходите, если будет желание. Закажим у бармена пару кружек. :slight_smile:

10 лайков

У соседа стоит спу. Он по чертежам заводит и чпу пилит 10 мм и 4 мм алюминий сплав. Потом надписи делаем на порошковой краске при помощи японского станка. Есть резка лазером высокоточная. Загрузка A55B4897-2B43-4351-9DC9-755CF42B0E27.jpeg Загрузка 5B33095B-7332-46DC-BE1C-04D938D77EC7.jpeg

3 лайка

Вот и взаимные интересы могут образоваться. С такими работами, изредка, можно будет к вам обратиться?
P.S. У вас картинки в предыдущем сообщении не загрузились.

Это лучшие приватно обсудить.

2 лайка

AN знаком. Знаем, где послушать…
Где можно ознакомиться с модельным рядом Демографа, послушать, выбрать для себя?

Shirley Manson

Офигенная, классная.

2 лайка

6 лайков

7 лайков

Из четырех надписей три разными шрифтами. Один шрифт с засечками, другой без засечек, третий, простите, какая-то не очень удачная готическая вариация, как на черных таких подростковых футболках с названием рок-групп. Он явно слишком крупный и громоздкий. Если его нанести на небольшой шильдик, смотрелось бы явно лучше. “cs” зачем-то написано строчными буквами, хотя сам производитель пишет заглавными – “CS4397”. Все это сразу вызывает ассоциации с чем-то самопальным, наколеночным, гармония отсутствует.

Даже если просто их убрать, градус вегалаб-стиля конкретно снижается.

20 лайков