🏖 Кабинет главврача

Забавно, что неделю назад не давал. Я же всё перепробовал. Видать увеличившееся количество запросов от бояр как-то подстегнуло Большого Брата. :grin:

1 лайк

Это… у меня поиск по умолчанию на японском в Японии… возможно, что и неделю назад был бы тот же результат.

1 лайк

круто!

Мой тоже. Отличную новую-старую музыку совместно разыскали. :cocktail:

4 лайка

Audio Note CD4.1x,
прилетевший из-за океана, от нашего Доброго Друга,
прошел диспансеризацию.
Идеально. И вообще, конечная.
Кому-то из бояр здорово повезло.
Поздравляем! :champagne: :fireworks:

36 лайков

Спасибо большое, будем забирать и собирать тур!

21 лайк

Мощно :+1::+1::+1:

6 лайков

Дааааа, красавчег !

1 лайк

В тур, в ТУР ЕГО!!!
:kick_scooter::truck::taxi:
:arrow_forward::fast_forward::arrow_forward::arrow_forward::arrow_forward:

2 лайка

Кто там второй после меня?

))))

1 лайк

Мужчина! Очередь с другой стороны!

Ок.
Кто тогда крайний после меня?

Тут кенотрония нет, Москве вообще стоило бы поковыряться в носу и отказаться…

1 лайк

Кому в итоге достанется этот аппарат?

Тут вам не там (с)

Поставим ))

1 лайк

Мне.

8 лайков

Хорошая шутка :+1:

Доктор, хочется Вашего мнения узнать.

Что по Вашему лучше из резисторов ставить в катоды ламп. Welwyne или Mills? Может еще какие варианты годные есть?

Нужны не менее 5 Вт.

1 лайк

Если цена не играет роли, набирайте 2-х ваттным танталом.

1 лайк

Трудный выбор.
С одной стороны, Mills всемирно признаны одними из лучших проволочных резисторов по звуку и по качеству изготовления. Мне они тоже нравятся.
С другой стороны, Welwyn - любимые проволочные резисторы AN. Очевидно не просто так, и наверняка они вносят свою лепту в фирменный звук AN. К тому же у них широкий ряд по мощности, которого нет у Mills (в вашем случае это, правда, не критично) и они невероятно выносливые.
Опять же но, раньше это было самостоятельное производство, ныне Welwyn принадлежит TT Electronics и кто его знает, может теперь в технологию привнесли какую-то “оптимизацию”.
Ведь AN почему-то стал все чаще ставить ARCOL и похожие резисторы, вместо Welwyn. Видимо запасы старых иссякли, а новые чем-то не угождают, хотя возможно дело лишь в маркетинге и экономной экономике PQ;)
Интересно было бы “столкнуть в лоб” Mills и Welwyn, поскольку такого сравнения не было.

В вашем случае, при мощности 5-6 Вт, действительно будет ультимативное решение, как сказал выше @silent66

UPD: Сейчас глянул сайт TT Electronics, так вот этих зеленых глазурованных Welwyn в модельном ряду нет, все какие-то другие.

6 лайков