🏖 Кабинет главврача

Спасибо. Ясно :slight_smile:

Мне системка её нравится, бюджетно так, без загонов

2 лайка

Спасибо! Один предохранитель сгорел))

2 лайка

Не сразу понял что это он т.к. лампы светились. Потом увидел что там их 2 штуки…

1 лайк

Надо у АН предохранитель заказывать. Серебряный)))

2 лайка

Сделал для себя тру перемычки.

Тканая лента от ANJ. Никакой термоусадки в контакте с пайкой.

Сверху родная шкурка

Теперь норм. А то стыдоба, у всех перемычки стоят, а у меня родные стоковые проволочки были. :grin:

47 лайков

Кстати какие предохранители у АН с завода идут? Китай какой нибудь?

1 лайк

Купил какие-то хайфайные сразу в пред и в мощник по 20€. Серебро 45€ стоит, надо будет попробовать. Если эти сейчас услышу, что лучше чем стандартные :slight_smile:

1 лайк

Да нет. Обычные предохранители пока еще и в Англии и в Европе делают в избытке.
Вот только на Ali предохранители не берите. Это дно полное.
Китайцы проволочки от балды ставят, а потом маркируют разными номиналами. Специально как-то замрочился и проверил, так вот были 100мА, которые перегорали только при 4А :scream:

5 лайков

У меня в Мейшу стояли eaton bussmann серии gdc https://www.eaton.com/content/dam/eaton/products/electronic-components/resources/data-sheet/eaton-gdc-time-delay-glass-tube-fuses-data-sheet.pdf

3 лайка

… вообще можно устроитть конечную для твитеров в AN-E через такой конденсатор

но нет уверенности что прирост звука будет соотноситься с 800-ми фунтов стерлингов Объединенного Королевства :thinking:

5 лайков

А вот отличная ночная музыка, этот альбом 1963 года

Винил что-ли купить…

7 лайков

Добрый день, были ее пластинки, но все похожи как одна. Если нравится одна песня, понравятся и остальные. Что радует - оригинальные американцы 60х часто недороги, но разумеется не копеечные. Посмотрел дискогс, пластинки в массе выросли в цене за пару лет, но это со многими так.

1 лайк

Аналог Прод недавно релиз выпустили

2 лайка

JVC её очень круто издавала!

Они всех круто издавали

В основном соглашусь. Что, впрочем, присуще большинству джазовых певичек. Каждая как-будто поёт одну и ту же свою бесконечную песнь :slight_smile:

Вовсе нет. Если понравилась одна, то все остальные могут не понравиться.

В данном случае радует не столько сама исполнительница, сколько музыка и записи 50х-60-х годов. Атмосфера и стиль записи такие, какие уже не делают.

И больше всего понравился именно этот альбом “ХМ в Токио”.
Да, а днем уже не то, так что именно ночная музыка.

5 лайков

33616238530054
На ночь можно ознакомиться, раз Токио понравилось. Между треками интересные monoлоги. Получается такое виниловое кино.

2 лайка

Я в небывалом восторге от уровня реставрации исчезающих шедевров уважаемой мануфактуры, и более того, руками нашего человека-главврача, по праву возглавляющего наше отделение аудионотофонопсихотерапии. Настало время помочь нашим австрийским партнёрам в нашем общем деле!

1 лайк

А это её подруга-Julie London - Essential Jazz Legends (Full Album / Album complet) - YouTube

1 лайк