🏖 Кабинет главврача

Их полно в Японии, просто надо удочку закинуть и терпеливо ждать. )
Да и у меня они под каждым девайсом, под АС, просто на полу под УМ и т.д.
Нравятся мне они… но по эффекту мне всё же нравится больше следующая по времени серия, SCB-45/60/90…

2 лайка

Какие ваши доказательства? (с)

Говорят что в блоках питания PFC однозначное зло для звука. У меня такой хай-энд на шкафу пылится, на 460Вт, банально не потянул прожорливую видео карту, уходил в защиту в самый непредсказуемый момент. А так - хорош, да.

1 лайк

Я же свои там взял. )

История с ремонтом Мейшу просто какой-то детектив. Интересно какой ресурс у всего этого БГ-богатства. Сколько лет они еще проживут до замены? Менять-то не на что.

немного занудства

по приезде

не видно

1 лайк

Два брата акробата.

Один юный и неопытный, второй отесан и матерый. Юный выгнал опытного.
:slight_smile:

Качество изготовления высшее! Оба из опытных и профессиональных рук главного врача.

13 лайков

Плюс много :wink:

7 лайков

не знал, спасибо :slight_smile:

1 лайк

Спасибо,
какое бы ни было мощное образование времен Сверхдержавы, десятиления интернета, олбанского, блогеров, детей кукурузы ЕГЭ, толерастов и пидерастов, как мышиная чесотка, проникают в организм :frowning: Даже лежащий под рукой орфографический словарь (бумажный) не спасает. К тому же я до сих пор ненавижу печатать на клавиатуре. :slight_smile:

2 лайка

Нас с вами гарантированно переживут.

Большое спасибо за высокую оценку! :slight_smile:

3 лайка

возьмите клавиатуру на Topre :smiley: будет хоть немного, но приятнее

На каком ещё торге и что там волшебного есть? :slight_smile:
У меня Apple полноразмерная, куда уж приятнее? Лоджитек иллюминэтед - что еще лучше?
А сколько за жизнь прошло… и Черри, и Чиконе, Хьюлеты, Компаки… да всех брендов были.
Вопрос не в клавиатуре, а нелюбви к самому действию.

я так и понял)

но яблочные клавиатурки мне кажутся самыми неудобными из всего перечисленного :slight_smile:

1 лайк

Любопытно ваше мнение, что есть лучшее (без сарказма). И всё же что за Торг?

1 лайк

Да нахрен их по такой цене. У меня такие же славных брендов, перечисленных выше, лежат. Бесплатно. :star_struck:

Topre просто конструкцией довольно сильно отличаются, но да, дорогие
свою я брал по баргину новой, CM Novatouch, немного доработал и вообще шик
На сегодня тольк Realforce и Happy Hacking Keyboard(HHKB) производят, что-то на этих свитчах. Никаких там подсветок, просто приятный тайпинг.
image

Есть еще клоны, но там вобблинг зачастую

1 лайк

По вопросу, что самое лучшее - сложно, сегодня по сути либо просто что-то нестандартное, либо доработка свитчей Cherry
Во вопросам нестандартного я уже отдал предпочтение Topre :slight_smile:
а в черри-подобных очень много, давно перестал за этим всем следить, но черри уже давно хромает на обе ноги, если сравнить даже с китаем)

Господин Ашизава традиционно поздравил меня с Рождеством и Новым Годом и прислал открытку :slight_smile:

Пару или тройку лет назад он прислал мне их форменную куртку нового образца (как на фото). Говорит, искал на складе самый большой размер.
И все равно она мне оказалась тесновата. Мелкие они, дорогие наши инопланетяне :smile:

49 лайков