🏖 Кабинет главврача

Хороший художник копирует. Гениальный — ворует!

Никита @Nik_Nakone ,

я что-то забыл, решение-то простое - Unicon, легко доступны

Кондо-сан применял их в питании многих усилителей.
Proof

7 лайков

Денис, здравствуйте!
Спасибо за информацию. Мы (Coda racks), кстати, делаем цельные стальные ножки, и из обычной стали с покрытием и из нержавеющей стали. Но запросы на них поступают редко, поэтому на сайте про такую возможность не написали, теперь понятно что нужно добавить.
Спасибо за идею!

7 лайков

Добрый вечер! Не думаю, что это сложная опция для Вас. А над конструктивом плиты наподобие Taoc работаете?

Над таким конструктивом не работаем. К сожалению Ваш собеседник был прав, это приведет к серьезному увеличению стоимости и потери конкурентоспособности…

Огромное спасибо нашему уважаемому Главврачу @Chief.Physician !
Как всегда - исполнено на самом высочайшем уровне!



BRAVO, BRAVISSIMO!!! BRAVO!!!
:clap: :clap: :clap:

36 лайков

Один из них на «цифру», если я правильно понял? Как AN-C в этой роли себя проявляет?

1 лайк

Не знаю. До этого никогда не подключал цифру с помощью AN-C.
Сейчас нет источника с коаксиальным цифровым выходом. Куплю - проверю. Кабель куплен “про запас”.
:wink:
Хороших кабелей (как и ламп) всё меньше на рынке…

10 лайков

В европейских сетапах у знающих дедов не редкость.
Они от меди не фыркают, как наши соотечественники.

1 лайк

Я сравнивал с AN-V (19 жил), серебро всё же чуть лучше.

2 лайка

до 1000 в и 200 А

2 лайка

И от меня большое спасибо уважаемому Главврачу @Chief.Physician за порцию настоящих :wink: AN-C. С малыми аудионоутсами играет легко, живо и доходчиво. Современные UK так не смогли.

9 лайков

Спасибо Татьяна!
Рад, что вы в полной мере оценили превосходство настоящих японских AN-C, да еще правильно собранных, над современной английской репликой. :+1:

9 лайков

Михаил, добрый день. Огромное вам спасибо! Несколько месяцев назад вы сняли гнетущий нервоз :hot_face: о состоянии приобретенного с рук OTO и привели его в надлежащий вид!
Недавно дополнил его 802 теслами, и он запел так, что не оторваться. Каждый раз открываю крышку, радуюсь. Делюсь положительными эмоциями :vulcan_salute:.

16 лайков

Это куда 802 встали? В фоно? Так обычно в ото 83 вроде

Здравствуйте Алексей!
Спасибо за отклик и за то, что поделились впечатлениями.
Приятно, что мои усилия продолжают снимать нервоз и привносят в жизнь любителей музыки и хорошей аппаратуры гармонию и то комфортное состояние, которое позволяет полностью погрузиться в прослушивание и больше не отвлекаться на проблемы звуковоспроизводящей техники, которые досаждали и раздражали.
Наслаждайтесь мэджиком Audio Note! :+1: :wine_glass: :smile:

17 лайков

В преде. Есс82/802

2 лайка

Да, на Ото PP предыдущей схемы. До них были постоянные поиски хорошего звука (“sometimes may be good, sometimes may be shit”). Но, после проверки Михаила, за техчасть был спокоен.

4 лайка

Михаил, доброе утро!
Спасибо огромное за профилактику ДАК3 баланс и корректор М3!
Немного с опозданием, но в последнее время редко удается послушать систему, поэтому только сейчас аппараты прогрелись и вышли на свой режим работы. Поют просто волшебно!
Еще раз благодарю!

10 лайков

Здравствуйте Андрей!
Благодарю за обратную связь. :handshake:
Рад, что мэджик вернулся в компоненты вашей системы.
В очередной раз подтверждается, что после любого вмешательства, будь то апгрейд или ремонт, нужно довольно много времени, чтобы всё “приигралось” и поэтому следует терпеливо ждать, когда этот момент наступит и не спешить с оценкой звучания сразу “после операции”. :slight_smile:

7 лайков