Кабельная продукция Silent Wire

Приветствую уважаемых бояр.
Предлагаю вашему вниманию кабельную продукцию немецкого бренда SilentWire по хорошим ценам.
Являюсь дилером.
Скидка для бара на разные позиции разная от 35-50% на кабельную продукцию и 25% на коннекторы.
Вся продукция официальная.
По наличию и цене обращаться в л.с.
Есть несколько обязательных условий:
1).Всё,что происходит в баре-остается в баре (о скидках просьба не распространяться,ибо лишусь диллерства)
2).Скидка только участникам бара (другу,соседу,клиенту-нет).
3).Ну и отзыв разумеется.
Отдельную благодарность за размещение выражаю многоуважаемому Бармену. :wave::wave::wave:
Ссылка на прайс.
Цена привязана к доллару на день покупки.

20200619_152928
С начала Апреля 2021 года мы не возим силовые кабели,автоматы,розетки,вилки/ложки.
Акустические,межблочные,аксесуары (бананы,rca разъемы),акустические и межблочные кабели на отрез,оптика,HDMI все в наличии и регулярно пополняются и обновляются.

12 лайков

А есть отдельный сайт, где можно посмотреть весь ассортимент?

Сайта нет прайс могу скинуть на почту)

Ассортимент и остатки по наличию

Сначала хотелось бы увидеть, а рыскать по отдельным ссылкам не удобно.

Ссылку прикрепил к первому сообщению-прайс актуален.По наличию в л.с

1 лайк

Это полный прайс , скидки от него или уже учтены ?

Скидка и наличие по запросу на конкретную позицию.Цена в прайсе разумеется розничная.

1 лайк

Ещё один вопрос, форма получение заказа - посылка, бандероль и откуда?

1 лайк

Они сначала отправляют мне(я оплачиваю все расходы сам) .Потом из Нижнего Новгорода я отправляю товар Вам (доставку оплачиваете сами по тарифу Т.К)
Я пользуюсь СДЭКом.

2 лайка

Здравствуйте! У силовых разъемов - какой металл в контактах? Чем покрыты?

Добрый вечер.Silent Wire коннекторы заказывают у Furutech,а на акустические дорогие и межблоки WBT

То есть медь должна быть, по идее? Какие цены для бара на все три вида силовых кабелей и на все силовые разъёмы? Можно в личку. Спасибо!

Нужно в личку :wink:

2 лайка

Здравствуйте, присоединяюсь к вопросу о ценах силовых кабелей. Ответ жду в личку. Спасибо.

Добрый день , интересует акустический кабель , вернее кусок 1м , на перемычки акустические , может есть остатки от интсталяций ?
8 918 888 5559 WhatsApp Игорь Иванович
для связи или в личку

1 лайк

Здравствуйте Игорь.Ответил в л.с

Алексей добрый день, как получить актуальный прайс?

Ответил в л.с

1 лайк