Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Какая у них маркировка?

Купи NAIM, получи I-SHENG в подарок :wink:

3 лайка


1 лайк

Приехало…
:slightly_smiling_face:

Товарищи-знатоки. Скажите, пожалуйста, хорош ли данный кабель? Сейчас можно купить со скидкой за 16 тысяч. Стоит ли вложиться, хотя бы, на будущий апгрейд, ибо сейчас, у меня бюджетный усилитель? Изначально, планировал заменить комплектный кабель недорогой Супрой, тысяч за 6. Но тут скидка большая соблазняет. Усилитель Marantz PM7000N. Благодарю за ответы.

Игорь, а кабель-то хороший? Зачем Вы мне продавца скидываете? Я в магазине уже нашёл такой кабель со скидкой)

1 лайк

да вдруг у него дешевле))
по кабелю ничего не скажу
не знаю)))

1 лайк

Ааа) понял. Спасибо Вам)) Для начала разобраться надо, хороший ли кабель.)

1 лайк

Чем он плох :face_with_monocle:?

подскажите,
купил сначала кусок несколько метров потом прочитал что г…
типа тормозной
здесь выше.
нет чтоб сделать наоборот))))))))
может хоть от стенки до колодки его воткнуть ?

Нормальный кабель, но с особенностями. Может отлично куда-нибудь вписаться. Но на общак я бы не стал ставить.

3 лайка

Не тормозной он, но да, с особенностями из-за лужения проводников.
Ну и экран они не зря изменили на второй версии.

ну хотя бы в двух словах про особенности)))))))
и почему на общак ставить ненадо ?
2,5мм мало или еще тонкости есть ?

На второй версии из углерода же вроде. На первой фольга? Лучше стало? Вот тоже думаю на распределитель вторую версию поставить.

Я не сравнивал, у меня только вторая версия есть, но… так как я сам экран на силовых не люблю, полупроводящий мне представляется лучшим решением.

Ну, там полный набор — ПВХ + облуженные проводники с экраном, многие могут не найти там “аудиофилию”. ))
Мутный, грязный и т.д. скажут…

2 лайка

От Супры очень двоякое осталось мнение. На Деноне, собранная на начальных Фурутеках, очень неплохо играла. Но это пока не попробовал Фурутек Р1. Сразу стало слышно как она серединку поджимает.
А вот на телек она встала прям изумительно. Я даже удивился.

1 лайк

i-sheng или naim? :grin:

в любом случае они друг другу соответствуют.

На распределитель можно пробовать ставить или после 4 кв. выделенки лучше такое же сечение? Как вариант на фазу можно пустить дополнительно вторую неиспользуемую земляную жилу.