Кабели XLO

нравится?

1 лайк

Если вопрос ко мне , то да лучше чем Nordost Red Dawn и Cardas

1 лайк

Ещё есть RCA родной от Accuphase-DP560 больше не было с чем сравнить, XLO более ровный по сравнению с другими! Нечего не выпирает! Но я Новичок

1 лайк

И у меня sign 1.1 уже туда сюда лет 10 как трудится.
Честней и универсальнее, еще не встречал. Есть масса межблоков, которые по диофильным качествам круче, но честность это к 1.1
Даже недавно гостивший limited rca утомил и наскучил)))

1 лайк

Именно так, ровный и достоверно передающий инфу

1 лайк

По Вашему Совету и следую :footprints:

1 лайк

Акустический 5.1 очень похож на него, но есть подвох, не гнётся цука(

2 лайка


Хочу порезать на биамп американца , чтоб без перемычки, кабель 4м 60 см , если такой вариант понравится , хочу взять и акустические 5.1 у Андрея

Опередил

Пожалейте провод, пропадёт не за грош… Бивайр всегда на пользу, если единородные кабели.
Лучше продать в оригинальном виде и купить , то что хочется.

2 лайка

Тем более хорошие длинные хло в цене

1 лайк

Не ну это пара кабелей каждый по 4.6 метра , получится 4 по 2.3 метра! Только они будут ! Я специально купил длинные, чтоб не жалко резать! XLO Ваши дороже в 3 раза, да и ещё пару такую же надо искать будет


Во даже классику начал слушать с XLO

2 лайка

Во Во!!! Ещё и ненайдешь даже за Дорого

Подскажите, плиз, оригинальные ли эти цифровые Signature 2? Не встречал никогда XLO c BNC разъёмами, да и в прайс-листах о них что-то не упоминается… У меня такой же кабель, но c разъёмами RCA… Кабель, о котором идёт речь, заинтересовал меня именно из-за разъёмов… Поскольку у меня CD и DAC от Audio Research, а там именно BNC разъёмы и установлены на входе-выходе… Приходится пользоваться переходниками… Вот и подумалось, а не убрать ли слабое звено (переходники), приобретя сей кабель…! Только вот исполнены как-то странно - под серию Reference… s-l1600|375x500

Не отвечу.
С цифровыми проводами дело не имел, но сам кабель похож на оригинал второго замеса

3 лайка

Roger Skoff разве что поможет. В Фейсбуке есть он. Сам кабель- оригинальный, но вот с распайкой на BNC ни разу не сталкивался вживую.

О том и речь, сам кабель норм, а вот разъёмы… Заводские или самопал? На Ebay продают Signature 1 и 2 с BNC разъёмами разные продавцы…

Кабель самосборный , кембрик одет типа XLO … В оригинале не делали.

1 лайк

У XLO BNC видел только на видео кабелях младшей серии VDO, т.ч. как тут уже писали кабель, скорее всего, оригинальный а разъемы самопальные. Если нужен цифровой кабель с BNC рекомендую обратить внимание на Kimber D60.