Кабели XLO

Тогда с первым останусь.


Полная длинна -75 см

1 лайк

Здесь от тракта зависит.
И тот и другой два сапога пара. Кто то первого предпочитает,кто то второго…
Без прямого столкновения,чес говоря пох какой юзать.я бы и на вторую версию махнулся,есди бы появилась.

2 лайка

На фото 1.1 ?

2.1-xlr
1.1-rca

1 лайк

Спасибо :pray:t2:

Вторая версия,это
1.2 -рса
2.2-хлр

1 лайк

Подкорректировал ответ выше)))

1 лайк

XLO ref 5.1

Други, прошу глянуть по ссылке, что скажете? Смущают замененные разъемы, в остальном всё нравится…и авито-доставка есть. Интересует пара 1,95м…

@afterburner Воздержался бы от покупки

2 лайка

Это Signature 1. Оригинал. Но его ценность сомнительяна из-за замены лопаток (на них так же стирается позолота). Зачем нужны эксперименты, если за 100+ Костя @Gibalok продает проверенный 3х метровый Signature 1.

2 лайка

Причин две, это цена и длина )
Провод жесткий и как-то надо будет его располагать в пространстве (излишки длины).

Для не аутентичного кабеля цена слишком высока

1 лайк

я пока тормозную с продажей поскольку по приезду Бладелионида не исключаю что 5.1 лучше впишется чем 5.2. 5.2 попрозрачнее, 5.1 помясистее и потемнее. На грифе 5.2 был чуть более в кассу. На новом усилке может и 5.1 будет более уместен

пойди потом найди если припрет

1 лайк

Костя,он не прозрачней,а чуть светлей…

2 лайка

О чем и писал. Может не самый лучший кабель, но соотношение честности/прямоты и цены запредельное. Поэтому и расстаются с ними неохотно. У меня 2 Sig 5.1 и 3 Sig 1.1 (шоб було).

Да и Sig хороший индикатор системы - если с ними звук не заходит - ищи проблемы в системе - очень честные кабелюки.

2 лайка

5.1 продан. 5.2 в перспективе с последущим переходом на стелс или силтек. Долго запрягали быстро поехали

Но это уже другие цены и опыт!

Другой вектор звука,особенно силтек…
Цена здесь не рулит…
Это как у хло,есть золотая середина sign 5.1 ,есть еще и верхушки unlimited и limited.
Так вот,риск ,что последние два топа не зайдут в систему,прилично выше,чем у их младшего 5.1
Универсальность сигнейчеров просто вне конкуренции.
Отсюда и такая международная любовь к ним.

3 лайка

Будем наблюдать , куда приведёт поиск Константина, и пожелаем не разориться :+1:t2: