Кабели XLO

Плотность и нравится у 5.1 и ещё послезвучие ,

2 лайка

XLO Unlimited Edition 8ft (2.44м) акустический на авито за 330 т.р.
Ни разу на вторичке мне не встречался.

1 лайк

Бывают, бывают

В основном, сетевые и межблоки попадаются.

Андрей есть мнение насчёт этого анлимитед и сколько же стоит сейчас лимидет?

Межблок XLR трудится между СД проиг и усилителем! На что сменить незнаю …

Здесь я не подскажу.
В этой ценовой категории у меня не было еще кабелей.

А надо его менять?

1 лайк

Ну если на что то лучшее , но пока такой не нашёл

Так всего два пути,либо за Алексеем за Шуньятами,либо Стелс. Все равно конечная там. :wink:

2 лайка

Эти как то ближе , стелсы не пробывал

1 лайк

Андрей,раз пару сигм сетевых уже есть,можно туда дальше идти,если есть за что. Алексей хороший пример,да и посоветует всегда.

1 лайк

Совсем не факт, совсем))))
Мне вот шуньяты не нужны, стелсы, какими владел тоже.
Хло требуются всегда )
Конечная у провод там, где они на своем месте, а что шуньята, что слелс могут оказаться именно не на своем… В любом случае, по своим качествам, хло легче интегрировать в систему, чем другие выше названные.

5 лайков

Надо сравнивать мне акустические Анаконда понравилась , но не во всем, 5,1 пока в системе, лучше по цене и качеству ещё не встретил

3 лайка

О чем и речь.
Кабель-дело темное.
И не всегда, заведомо более дорогой и “крутой”, будет ко двору.

3 лайка

Я же смайлик поставил. Но в каждой шутке есть доля шутки. Конечно надо пробовать,если есть где… Я вот понабрал,теперь пытаюсь понять подходят,или нет. Но мне что бы понять,надо купить.

2 лайка

Согласен.
Провода это долгий путь, и что бы не заблудиться, взять на попробовать, озорения не прибавит)

3 лайка

XLO 5.1 использую как ориентир ,

1 лайк

Он у меня уже лет 10 ориентиром подрабатывает, как наиболее “правильный”.
У меня сейчас 5.1 на бананах, как новый цуко…

1 лайк

Пока только три кабеля на мой слух на своем месте стоят. Это Ваш межблок XLO, сетевой Vovox Textura на усилителе и кокс Abbey Road. С остальными пока не разобрался. Но в следующем году в первую очередь есть желание сменить усилитель,может и кабели те которые есть не придется менять. А может и предется. :wink:

2 лайка