Кабели Stealth Audio - незримые мечты, буддийские боги, космические технологии и прочие аморфные сущности

Я вот тоже посмотрел на него и не стал участвовать. Кто его знает с каким усилием там лопатки выдирали, гелий мог весь тю-тю давно, да и вообще, не похоже, чтобы к кабелю бережно относились. К каким перекосам в звуке это могло всё привести проверять не захотелось.

5 лайков

Слава Богу , что не достался))), там же было написано « На запчасти»… :rofl:

2 лайка

Видимо много кто следил за ним,думал евро за 500 можно было бы забрать для экспериментов.Когда увидел за сколько ушёл ,был слегка удивлён.

1 лайк

У меня стоит Power на запитку Torus ,сравнивал с более дорогими кабелями и оставил Dream .Но в любом случае нужно пробовать у себя в системе .

2 лайка

Ага, а сколько он целый стоит!!!
Это Вас же не удивляет?!
Думаю, за разницу можно было бы даже в амер его сгонять )))

ну как бы выше выяснили что кабели серых поставок без документов не признаются производителем оригинальными и починить их шанс стремится к нулю.

1 лайк

Сколько стоит целый не удивляет,как раз сейчас в поисках такого,но мы же говорим за кабель с непонятной рабоспособностью и результатом на выходе после ремонта.

2 лайка

Так «заграница нам поможет» же!

Марат @NightTiger , а чем не понравился reverie ? Слабенький , на фоне других акустических стелс?

Мужчины. Хочу обменять сакру XLR на RCA кому интересно пишите. Об условиях договоримся.

Возможна и продажа

у себя никогда не пробовал, так что не подскажу.

Очень хорошее состояние .
Бум тестить

13 лайков

Божественный межблок

13 лайков

О,Тимачева в звании повысили)))

3 лайка

Константин! Напиши в ЛС

уже все. поменялся

Парни могу предложить 1.5 м Indra v08+ с сертификатом. цена 2 тыс евро. Ровно сколько мне обошлась с доставкой. Стучите

4 лайка

Выявилась побочка от стелсов . Теперь , очень хорошо стало слышно некачественные сд . Закомпрессованные диски слушать не сильно приятно .

6 лайков

Дорогие кабели этим и славятся что меняют звук , и это должно быть слышно , иначе в чем смысл тратить деньги если кабель нейтральный

1 лайк

Как раз дорогие кабели имеют свойство быть прозрачными и нейтральными максимально передавая спектр сигнала без искажений. За это и идет борьба.

А вот дешевый кабель обрезал сверху, обрезал снизу, все нахрен искривил. Но почему то вы считаете что это - референсный натуральный звук.

Все как раз наоборот

5 лайков