Кабели от Aureal

Продам, изготовлю на заказ, коаксиальный (coaxial SPDIF) кабель 75 ohm для высококачественной передачи цифрового сигнала. Кабель изготовлен из высококачественной чистейшей меди на базе промышленного, так что можно быть уверенным в том, что положенное волновое сопротивление строго выдержано. Вы получите идеальную сцену и отличное аналоговое звучание. Никакой жесткости и цифрятины. По звуку вполне может тягаться с средне-высшими линейками известных производителей.
Кабель предлагается как с базовыми разъемами (на фото и в наличии) так и на заказ с более дорогими разъемами, дающими более утонченный и благородный звук. Также на заказ можно поставить BNC разъемы. Кабель долго тестировался и дорабатывался на следующей системе: berkeley usb alpha, цапы (DAC) berkeley alpha dac, accuphase dc-91 и dc-81l, wadia ix27. кабели: kondo, audioquest diamond usb, efa open space. Цена указана за 1м. Каждый дополнительный метр +1000р.
Возможна отправка в регионы. Если Вам вдруг не понравится кабель, вы имеете гарантию полного манибэка. В Москве можно послушать у меня в системе и сравнить с вашим кабелем. Спешите, исходного материала, к сожалению, не очень много.

Также в продаже на заказ есть межблочные кабели. Цена за метровую пару 5000р с базовыми разъёмами, 7500 за пару с высококачественными разъёмами. Кабели неэкранированные, имеют хорошую сцену, ровный тональный баланс, чистое, глубокое звучание и быстрый мощный бас. Вполне уверенно составят конкуренцию вторичке ценой до 15000 а то и до 20000 руб. Гарантия полного манибэка распространяется также и на них.

Есть также в продаже силовой экранированный кабель из многожильной высококачественной меди Furutech Alpha Series с разъемами Oyaide (китай) 1м и 2м Цена 5000 и 7000р. Сечение - большое, толщина кабеля больше 1,5 см. Также манибек распространяется.
Звук - чистый, меломанский, приятный, немного светлый. Мне нравится.

Находятся в городе Москва. Отправляются в регионы.
Тел. 8-92 6 -5ЗО-8889 Артем

5 лайков

Делаем хорошие штуки :slight_smile:

Запихну сюда что ли.
Кабели брались на поиграться, сравнить:
Purist Audio Design PAD Venustas 1m AES-EBU - 24000
Purist Audio Design PAD ISTARU SP 2,0m акустическая пара - 33000
Audio Technica 4m speaker неизвестная старая модель 2500
Audio Technica PCOCC RCA межблочник 4 conductor 1m 2 пары - 3000 р.
Audio Technica PCOCC RCA межблочник красный 1m 2 пары 2500
ACROTEC 6N-A2050 1m 5000
Accuphase RCA (ALC-10 или ASL-10 не знаю как правильно) синий 1m 10000
Oyaide PA-02 XLR 1m 4000
Denon LC-OFC 1m for digital - отличный цифровик, возможен как межблок 4000 р. цена за пару, за 1 3000р.

Какова, все таки, цена цифрового коаксиального кабеля? Разъёмы как я понимаю Риан?

Базовые разъемы - риан, но по желанию можно обсудить - родий дает например более холодный и острый окрас, Вадия именно с родием взлетела. А аккуфейс родий не принял. А более теплые риановские с акку - хорошо.
По ценам в личке.

сопровождаю.

1 лайк

Фиолетовый ояд продан, остальное есть.

апнем


хороший весьма сетевичок и межблок - моножильный антифазник с полувоздушной изоляцией на разъемах dh labs.

1 лайк

напомню)

Добавим сюда ACOUSTIC REVIVE AES-EBU 1.0PAII 35000р.
Ритейл и описание - Купить Кабель AES/EBU 1xXLR - 1xXLR Acoustic Revive AES-1.0tripleC-FM 1.0m недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва

напомню. себе в том числе.

похвастаюсь. собрал цифровик на серебряных моножилах на разъемах с серебром wbt.
acoustic revive чья коробка на фоне, просто вынесен в одни ворота по всем параметрам - после ревайва разница примерно как с акустики шторы сдернули.

1 лайк

НужОн такой же, только с перламутровыми пуговицами (балансный) :upside_down_face:

AES-EBU не получилось сделать нормальный пока, увы :slight_smile:

новый стандартный кабель. топовых звезд с неба не сбивает, но универсален, брутален и мускулист. а главное почти соответствует всем требованиям электриков)
моножила медь, 2.5мм2 ткань и пвх. разъемы по вкусу, но в нем подобраные стоят.

1 лайк

“Послушал” силовой кабель от разработчика Aureal (DA).
Моножила, медь, сечение 2.5 мм2, оплетка - ткань и ПВХ, длина 1.5 м. Разъемы Oyaide С-004 и Р-079e (Китай).

Кабель средне-бюджетной категории, мне достался в подарок, ну и решил немного посравнивать для оценки общего уровня. Кабель жесткий, но аккуратно придав нужную форму изгиба, которую он неплохо держит, проложить кабель проблем не представляет.

Вначале кратко сравнил с Shunyata Research Anaconda Ztron, Shunyata Research Python Ztron и Revelation Audio Labs Precept CryoSilver Reference.
Так как весовые категории абсолютно разные, то и итог изначально был полностью предсказуем. До “топов” здесь далеко.

По сравнению с Анакондой - явно не хватает детальности, воздушности, общего разрешения, менее выразительные СЧ, меньше уровень и качество НЧ.
По сравнению с Питоном - менее плотные и суховатые НЧ (также, как и их уровень), ниже детальность и разрешение.
RAL также дает более плотные НЧ + бОльшую динамику, разрешение и детальность, более “злой” звук.

Далее сравнил с Argentum Acoustics (XLO) Proteus 12 и Shunyata Research Cobra Ztron. Здесь результаты были уже более близкие.
Argentum кастомный кабель можно сказать, почти что и переиграл, по чуть более плотным и структурированным НЧ и более чистым ВЧ. Хотя середина у Агрентума более чистая и натуральная. Хотя в моем варианте, Аргентум изначально какими то особыми преимуществами не выделялся.

Шуньята Кобра была чуть лучше по нейтральности, воздушности, разрешению, но хуже по плотности НЧ и чистоте на ВЧ. Мне даже показалось, что Кобра “грязнее” играет, по сравнению с кастомом.
А вот Furutech G-320Ag и Supra LoRad 3G2.5 данный кабель переиграл.
По сравнению с Супрой выше детальность, плотнее НЧ, натуральнее СЧ. По сравнению с Фурутек - примерно то же самое, что и с Супрой + явно плотнее и структурированнее НЧ. Также, Фурутек звучит чуть детальнее Супры.

В целом, данный кастомный кабель вполне неплохи хотя, звезд с неба не хватает, но вполне универсален и является достаточно крепким представителем среднего класса. В районе 10 - 15 и даже 20 т.р. на вторичке вполне хорош.

И, если не говорить о “топах”, то особых минусов не так уж и много. Небольшая сухость на НЧ, средняя сцена, в идеале, детальности и разрешения немного больше бы.

Да, кабель подключался к Wadia 27, которая питается изначально через регенератор + у Вадии есть свой качественный встроенный фильтр сети, который также играет свою роль в изначальном сглаживании недостатков сети. Поэтому далее кратко “послушал” этот кабель на усилителе от Виктора, подключенному напрямую к сети.

Здесь качественные различия слышны явнее, особенно для “топов”, но в целом позиционирование уровня кабеля почти не поменялось, в частности Фурутек и Супру он по прежнему переигрывает, а вот Кобра и Аргентум звучали чуть более органично и целостно по всем диапазонам частот, хотя и не намного.

3 лайка

благодарю за отзыв. первичная изоляция не совсем пвх.
кабель я позиционирую как твердый начальный уровень. на большее он не претендует, но свой прайс призван отыграть по полной.

3 лайка

Разъемы менялись или как готовое решение? Я как поменял их на фуру так недорогой кабель Артема переиграл acoustic revive 8800, хотя это не из явных топов :slight_smile:

Но у меня многожильный

Те разъемы, которые у Артема стояли на кабеле изначально, с теми и “слушал” кабель.
А правильные разъемы, это да, первое, что можно сделать по апгрейду кабеля, реально могут поднять уровень кабеля.