Кабели Audio Note/Kondo

Я слушаю и мне вполне норм. Уступает Kondo SPc, но разница в 200 раз в цене.

2 лайка

Но у вас 47 не заиграет. Вам придётся купить AN :)))

4 лайка

Ну не знаю… :neutral_face:
Мне просто убили систему, выдержал минут 10!

3 лайка

У меня просто система была уже убитая. Все ок.

3 лайка

Если бы не одно но, то с удовольствием бы поменял всё на AN, но обстоятельства не позволяют. Будем довольствоваться разъемами и кабелями AN пока.

Может наоборот поступить? Сначала хоть какой-нибудь АН, а эти разъемы и шнурки на потом, если вообще захочется, не?
Чот не въехал в программный алгоритм

3 лайка

Пока к сожалению ни как не получится.

Кабели AN, медные начальные, (!) часто в недорогих системах играют. То, что их нужно слушать, читай, учитывать при выборе, (! №2) при определенном музыкальном архетипе, я усвоил с начала 2000. В некоторых транзисторных системах они вообще могут создавать иллюзию “благородного” звука. :slight_smile:

2 лайка

Нутк, про начальные медные, вплоть до Лексуса, да, я в курсе, сам так делал, но дальше… зачем, это точно утопия, если, канечн, не сомнительное вложение средств. Тут уже чистая игра.

Я так понял, о них и речь.

В этом смысле… ну, да, тогда пардон за мою невнимательность

Не смотря на сообщение в ветке и в теме “продам” даже кусок AN-A на 1 канал найти не могу к сожалению, приходится довольствоватся самопалом из посеребренки японской с разъёмами Kondo, но даже с таким коаксиалом всё заиграло намного интереснее и приятнее а что будет с оригинальным кабелем и разъёмами AN :hugs:

Посеребренка и AN/Kondo на разных полюсах аудио.

3 лайка

Алексей, неужели Миша М. не может найти обрезок?
Ну а тут?
https://avcomfort.ru/good85119.html?ysclid=lbi5fe87kc823813955

Согласен, это была проба пера так сказать и как ни странно все кто слышал систему до и после отмечали кардинальное изменение, так что получилось я бы сказал очень даже не плохо. До этой сборки в качестве коаксиала стоял кабель Daxx (тоже посеребренка) из верхней линейки привезенный из США гдето в 2004- 2005 году, я хоть и торговал Daxx но такой кабель у нас не встречал.

Михаил а какой у Вас самый дорогой силовой кабель . С определённого уровня силовые влияют гараздо сильней чем межблочные .

1 лайк

Бояре кто нибудь вкурсе из какого материала выполнен корпус разъема Audio Note AN-GP/AG

Бронза. А зачем вам это? :slight_smile:

2 лайка

Просто для общего развития, ни где просто не упоминается материал корпуса.