Кабели Audio Note/Kondo

Господа подскажите а существует кабель Audio note AN-V с количеством жил 15 штук??? Плюс без какой либо термоусадки

Существует, на нем же написано 15 жил.

1 лайк

Да. Я такой брал на пробу, но в итоге купил 27 Vx.

То есть это оригинал или нет? На оф сайте 19 жил указано. Может это старый выпуск какой? Я недавно с AN начал общаться не все нюансы знаю :person_facepalming::face_with_peeking_eye:

Это оригинал.

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

Старый выпуск.

AN -Vx был 20 жил

2 лайка

Оригинал - что?
Сам кабель - может быть.
Терминирование - на местных коленках. Никогда не делали интерконнекты без термоусадок. Да и сорванные шлицы винтов, как бы намекают.

7 лайков

Бояре добрый вечер, С Новым Годом Вас. Понимаю что задолбал уже с разъемами и кабелями но впал в ступор после просмотра нескольких видео о том как происходит заводская распайка кабелей AN, на всех видео межблоки обычные то-есть аналоговые. Нет ни одного видео или фото по цифровым кабелям, и теперь сижу и думаю как же распаять AN Lexus 50 для цифры? Распаивать его как и для аналога или все же использовать 4 проводника на + и экран на - ??? Если у кого есть цифровой кабель сделайте фото если возможно как он распаян. Заранее благодарю за ответы.

Точно так же, как аналоговый интерконнект. Тут не о чем думать.

7 лайков

@Chief.Physician, СПАСИБО огромное!!! А то уже весь мозг сломал с этим вопросом)))

1 лайк

Этим как-то болела куча аудиофилов по всему миру…

1 лайк

Салют, Михаил!)
Ну я понимаю, что тут ни разу не оригинален, но тут вопрос кабелей АН
В ряде моделей, как я понимаю, разница только в количестве жил. Тогда, наверно, есть резон
А если - нет, то, видимо, овчинка выделки не стоит)
Меня устроит любой ответ)

Продать и купить Sogon 50 жильный.

2 лайка

Ну, какбэ, мысль хорошая и спасибо за нее, только доплата после продажи составит от 100 до 150%
Я пока смотрю варианты внутри имеющегося

1 лайк

Нормальное решение — когда увеличивается количество жилок в проводниках, составляющих единый кабель, а ненормальное — когда увеличение их количества происходит за счёт параллельного включения кабелей в сборе.
Акустические кабели (Bi/Tri-Wire) находятся немного в стороне от этого, там у каждой пары нагрузка разная.

Но на слух можно получить интересные эффекты, чем и занимаются аудиофилы чаще всего. :smiley_cat:

У AN, как и остальных землян, физика одна и та же…

2 лайка

Услышал, спасибо)

Не стоит думаю я и возможно, что достигнутые изменения предполагаемым методом в звучание системы как минимум притормозят прогресс фиксации «своего» звука, нежели ускорят силой смены компонентов на более высокий уровень (включая кабели, тем более идеологически выверенные, на пример смена межблоков vx->vz->lp или акустических SP(a)->SPx->SPz).
Исключения составят конечно же силовые, акустические и межблочные кабели, задвоенные руками спеца/разработчика внутри бренда, например Audio Note.
На примере акустических:
сколько не задваивай Kondo SPх 20 до соответствующего ценника Kondo SPz-получается количество жил меньше и то, что даёт SPz в звук на рубль цены не достигается все равно.
А при задваивании межблока Vx разьяренный червь внутри будет требовать как минимум сравнения с Sogon 42(50) или Vz 60…короче дополнительная головная боль обеспечена

1 лайк

Бояре, всех с наступившим!

А объясните несведующему, в чем цимес этого кабеля?