Кабели Audio Note/Kondo

аудио сон наяву! :smiley:

А как отличить от «нестарого»?

они все одинаково хороши

Нет :))) как и Kondo SPc

Коллеги, добрый день, начитавшись данной ветки, у уже сделав небольшой шажок в сторону AN (DAC 0.1x), встретил вот это объявление и начал про него думать, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли продолжать думать, а то может и купить?
Это настоящий? А может и “старый”?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akusticheskiy_kabel_kondo_ksl-spc_audio_note_1321030876

Игорь, а чем Макса кабель не подходит? у него бив за 150

На бивайринг денежков нет. А в объявлении самый короткий 65 тр

Игорь. услышьте меня
короткий не надо. потом не продадите.
минимум 2 м надо!
лучше накопить или занять.
кабель стоит того. и мало ли придется двигать. это огрызок 1.6м
у меня были 1.8 метра. они висели гирляндой при норм установке

3 лайка

Наверно Вы правы. Ну все таки, в объявлении настоящий? Его можно покупать?

Можно покупать. Поздравляю, ЦАП хороший.

А как насчет старины? Вот есть мнение (чуть выше по ветке), что не все то, что Spc, хороший Spc

Сколько людей, столько и мнений. Пора бы уж понять это.

1 лайк

Тут несвежий, хороший :slight_smile: Но надо просить фото конкретного экземпляра.

Это Вы на мой возраст намекаете? Мальчишка! Шутю.
Конечно это так, но ведь есть и т.н. Общественное мнение, если большинство людей что-то уверенно утверждают, то высока вероятность, попасть в эту категорию, а не в несогласную?

@Tabak , если не ошибаюсь, то это кабели от @Leto.
….
Хотя могу ошибаться. Помню объявление в баре таких кабелей с такой разделкой. Но сейчас в архивах не нашел. Но точно помню было что-то подобное.

2 лайка

Игорь, я тебе платеж разобью на две части. У тебя будет самый первый раритет, музейный, практически, экземпляр. Отличия в звуке от того, который ты смотришь, есть. Их не может не быть. Отличается медь и в моем еще не было экрана. Он играет очень открыто и проникновенно. Первородный звук. Думай, пока я не поснимал объявления. Уже чот начинаю сомневаться, правильно ли я затеял это всё.

5 лайков

Спасибо, Максим за хорошее предложение, жаль, но не ко времени оно. У меня сейчас источник цель. А на то и другое нет возможности замахнуться.
Провод я хотел во вторую систему, чтобы не возить туда-сюда с собой провода. У меня там и колонки только с одним входом и расстояние 1,5 метра.
Но насчет подумать, конечно, я подумаю. Успеешь продать, ну, значит не судьба.

1 лайк

Спасибо. Написал ему, пока молчит. В понедельник по авитовскому телефону позвоню.

У меня один комплект есть с бананами (шот ган), 4х2.55м., можно использовать для двух дырок, а будут колонки с четырьмя - снимешь бананы с колоночных и превратится в бивайринг

1 лайк

только он и остался сейчас :point_up::face_with_raised_eyebrow: