Кабели Audio Note/Kondo

Думаю это кондо

Похож на мой. Завтра попробую рассмотреть пристально.


А у меня, а у меня?!

Это японский.

1 лайк

Спасибо.
AN-C проложен в усилителе “надписью внутрь” - сфотографировать сложно. Но очень похож на фото выше.

Серебряных дел мастер (Хирояши Кондо).

"Даже серебро, подчеркивал Кондо-сан, нельзя использовать наобум, и на вопрос, где же именно его необходимо использовать, отвечал: “Везде где только можно”.

2 лайка

длинная японская полоска

Ну видимо в 98-м ПК ещё сам кабели не производил. По крайней мере эти. Буду тешить себя мыслью, что у меня тоже есть чуть чуть Kondo. :grin:

1 лайк

Главное, что б звучало именно для тебя хорошо, а Кондо там или нет, какая разница

1 лайк

Ну, знаешь, чуть чуть Kondo «для тебя» в составе не помеха щитаю

2 лайка

я бы сказал что “чуть” должно быть от розетки до динамика. IMHO

1 лайк

у меня его ща вообще нет - и радость
и не надо больше, и не хочу… достаточно простого ан, все играет сбалансированно и без перекосов, искать дальше никому не мешаю, хоть от электростанции…

1 лайк

не должны провода так влиять на звук (и столько стоить )… это значит вся остальная аппаратура - полный шлак, раз от простого соединительного провода такой сумасшедший эффект. Провода должны не привносить свой окрас и отсебятину, не мешать источнику и усилению с колонками, тогда это правильные, честные и хорошие провода. Это моё мнение.

Никому ничего они не должны.

Я своим говорю, что они не должны, НО собаки влияют «так»

Дык вроде и не шлак, а проводка Kondo влияет, дополняя, достраивая конечный звук оёёй как!

Категорично и горячо конечно, не выдержанно, такое ощущение, что не выстрадано как будто)))
У меня интерконнекты AN и красят, отсебятины наваливают, НО при этом как детали одного пазла лишь восстанавливают общую картину, развязывая руки источнику и усю.

Вот как «лживым» проводам удаётся быть правильными и хорошими-для меня загадка…

именно выстрадано и перегорело

1 лайк

Ну ок, продолжу понимать дальше…

Чо думаешь?где заблуждаюсь?куда копать?
Падешману LX50 проникаться пробовать?
Яж не идиот вроде, могу отдать себе отчёт в слышимо разнице, плюс накинуть месяц другой на подтверждение не того, во что хочется верить, а именно на то, что услышал…

делай что хочешь, копай куда хочешь, это твоё, я про своё…
мнение раздраженного и уставшего, от всего этого, человека, можно просто пройти мимо

5 лайков

Вопрос не в слышимой разнице, а в том насколько эта разница полезна. Не все что дороже, однозначно лучше!? В случае с серебром вау изменения, не идут ни в какое сравнение, с тем, что я теряю в ключевых аспектах воспроизведения музыкального полотна, поэтому серебру -всегда предпочту Медь. А уж LX-50 в приоритете! Особенно для тех, кто любит и чувствует музыку!

1 лайк

Интересно, если серебро AN-хочу по подробней пожалуйста:
•какое?
•с акустическими тоже?

1 лайк