🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

Ну надо же за что-то поругать, вот и ругают.

1 лайк

Алексей, мне стоковый совсем не понравился, а когда я подключил толстый медный (австралийская медь) бас стал совсем другим, прилично изменилось звучание в лучшую, на мой взгляд, сторону. Могу дать попробовать, там к тому же 4пин хлр, как раз под шокера

1 лайк

Это тоже имеет место быть. Я так Хешки правил пока не понял что Дзен их не тянет… потом когда понял делал подобие верного звука.

А сколько стоит этот кабель?

1 лайк

Роман, вы его с переходником по не балансу слушали ли напрямую в баланс?

Да не особо он дорогой, 10 тыс

Я слушал с коротким переходником, у меня нет хлр выходов, только 6,35

а кто такой усь сделает и в какую цену встанет?

Народ что с точки зрения физики даёт балансное подключение наушников, то есть если абстрагироваться от схемотехники усилителя, как начинает вести себя мембрана и тд, какие преимущества ??

мощность. все.

1 лайк

Добавлю ,что в отличии от любых модов ТДС-7 от Сергея ,его собственные разработки -наушники серии Si (Snorry Isodynamic ) как закрытые с импедансом 25 Ом,так и открытые с импедансом 40 Ом легко раскачиваются практически любым усилителем наушников. Все варианты Сергей присылает мне в Москву и с ними можно ознакомиться,прослушать и приобрести на тех же условиях,что и у него самого(вопросы ко мне в лс)
Вот одна из недавних прослушек-тест данных наушников и различных наших кабелей к ним(минимум 3-4 варианта)
Сравнение моножильных кабелей от Art-cables (Sergst) - YouTube

6 лайков

Алекс. А как получилось так, что у вас наушники появились вообще без кабеля?

Стоковый кабель продаётся отдельно. У меня есть все детали и разьемы, поэтому если брать сам кабель, который используется в наушниках по цене он выйдет дешевле 1000 рублей (без разьемов). Поэтому я решил купить наушники без кабеля и сделать его самому. Ещё один момент - мне сразу нужен 4 pin балансный а готовых таких вроде не поставляют с этими наушниками.

1 лайк

Плюс, минус,
земля и экран? А в усилителе два балансных входа на левый и правый канал? Я правильно понял? И вы ищете или подбираете сам кабель.

В tasker c301 в каждом канале 2 проводка и экран, т.е. он симметричный и поддерживает балансное соединение! В 4 pin xlr контакты L+,L-,R+,R-, Ground(общая земля на 2 канала)

Думаю в начале попробую наверное стоковый уж очень дешевый.

Стоит попробовать таскер, очень не плох, у меня есть… Но мне, на мое извращенное ухо, больше ложится всеми оплеванный, униженный,опущенный кабель от аудезов лсд 3. Не знаю почему. Подключаю другие ,сразу красок больше, как бы все лучше, но на десять минут. Ставишь аудезовский и вздыхаешь спокойно. У меня есть наушники снорри и si-4 и закрытые и его новая разработка nm-1. Карбоны тоже были, они великолепны.

1 лайк

nm-1? А чё так можно было?)

Это эксклюзивно , лично.

Ничего.

1 лайк

ну лично, по моему пользованию, сцена шире и глубже, позиционирование инструментов у баланса точнее, звук ровнее, но мне кажется, это скорее реализация решает…

2 лайка