🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

Я это читаю и начинаю потихоньку биться головой об стол…

7 лайков

от чего именно?
винты откручиваются рано или поздно.

А это суровые будни допиливания экспериментальной конструкции )))
Далеко не все эксперименты имеют положительный исход. Просто о них как-то случаев мало представляется написать. Пока какое-то решение в серию пойдет, пробуются десятки вариантов.
В данном случает так совпало, что делалось прямо “на живом человеке”, хоть и с его согласия и даже по его инициативе. Но всё, хватит бесчеловечных экспериментов на людях. Это негуманно)))

6 лайков

На всякий случай по всем моделям по мембранам гарантийный сервис мной был расширен.
Если по каким-то причинам выйдут из строя после 1 года гарантии - будут по крайней мере однократно заменены на копию, либо на более позднюю модификацию (если такая появится).

6 лайков

Рус, ты что с ними делаешь? у меня 2-й год все пучком!

2 лайка

Рус, портатив же… Дома не юзаю. Дак56 предпочитает баера т1 почему то, хотя смотрю на открытые изо от Сергея как на второй вариант. С diy это как в авто - когда берешь тачку такого уровня не стоит готовиться к надежности Поршэ, хотя даже у них не пожизненная гарантия и за каждую мелочь дерут в опциях)

я тебе говорил, что эти уши не для портатива. Онли для дома.

я и кабель от ильи с хрупчайшими моножилой и сереброй норм юзал пока джек не нахлебнулся. думаю опять возьму через месяц другой если не продам портатив.
ультимативность должна быть во всем. только хардкор!:joy:

1 лайк

Сурово, такой путь самурая…

PS Мне вот тоже кабель от Ильи едет, послушаю, оценю.

3 лайка

у меня был предтоповый темный со спец оплеткой. выглядит это канеш пздц. в теме было фото. такой чебурашка с пучком кабелей в кармане (4 провода всего без фиксатора) толстенные, полтора метра еще. а в руках огромный плеер.
думаю если Сергст замутит моножилу с серебром то в мск можно будет слушать и купить такие крутые кабеля. просто у ильи долго все

1 лайк

Трейдеры напротив оценили стиль…

2 лайка

Так есть же жидкости специальные, успешно применяются в телефоностроении (и прочей мелкой электронике). Есть 2 типа жидкости: синяя (с возможностью откручивания, но так, чтобы самостоятельно винт не выкручивался) и красная (“как бы намертво”, но всё равно по факту выкручивается, применяется редко). Может, в эту сторону посмотреть?
Возможно, и @Snorry возьмет на вооружение.

1 лайк

Да взял он на вооружение фиксатор резьбы, и очень давно. Ни для кого не новость. Только не панацея, если не беречь

1 лайк

Ну, я на наушниках Руслана его не заметил, поэтому и написал. Только что не беречь? Фиксатор? Его поменять проще при необходимости. Да и зачем, обычно один раз настроил и забыл.

1 лайк

Наушники, очевидно.
Плохо представляю себе - как можно беречь, или не беречь локтайт нанесенный на что-то

Я не понимаю при чем тут резьбовое соединение.

Я вообще-то выше написал, что все подобные резьбовые соединения вкручиваются на фиксатор резьбы.

1 лайк


Подгон от Ильи на прослушивание :wink:

6 лайков

чекак

Послушаю напишу, пока только забрал.