🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

На мой взгляд в таком виде самая лучшая конфигурация по дизайну.

На вид достаточно брендовый олдскул.

Последний штрих это маркировка бренда и модель. И дело в шляпе.
Я был бы счастлив при такой цене.

2 лайка

А где старые и где новые на фото?

На мой взгляд дизайн, действительно, неплох. Но не более.
Но это все индивидуальная вкусовщина, при всей избитости этой фразы.
Вот по звуку, напротив, меня полностью устраивали те, которые у меня были (как раз открытые на 70 Ом первых ревизий и закрытый мод Фостексов) - не было желания ни убавить ни прибавить.
А вот цена, не знаю, для меня 32-35 уже не является такой доступной и привлекательной ценой.
Хорошая такая цена, для меня значимая!

Слева старые, если так можно выразиться

Старые обновленные, если точнее)))

Ага, спасибо, Сергей!
Все сделано на высшем уровне. Новые вообще вышка

а технически по дереву чашки - по кругу - можно надпись пустить?
типа как у Grado:

Да лазером проще всего конечно.

И это сразу резко обозначит продукт, он уже будет более целостным как мастер и его творение.

3 лайка

Технически можно. Но надпись более или менее видна только на светлых однотонных породах.

Вариант расцветки композита.

18 лайков

Выглядит отлично! Лучше предыдущих вариантов на мой вкус.

С точки зрения пром дизайна, я бы сделал фрезеровку на лицевой стороне чашек и заложил заподлицо кольцо из металла и уже на нем делал гравировку с названием и тд. Понятно что это излишество, но хорошо бы билось с хромированными дужками, металлической сеткой и разъемами для кабеля.

PS Цвет композита красивый, если повторить его нотки в оттенках кожи амбушур/оголовья или оплетки кабеля, будет огонь.

хочу такие вместо синих)

Пёрпл Бьюти (Purple Beauty)
Смотрится приотличненько!

Друзья, подскажите в чем дело. Позвал человека почитать это тему, а он не может сюда зайти.
Вот что он пишет:
“Пробовал с главной вход через Facebook и VK, тк кнопки регистрации вообще нет. При попытке входа через FB и VK пишет что вход только по приглашениям.”

1 лайк

Ну отправьте ему приглашение.


1 лайк

У меня такого нет пункта :slight_smile:

С днем рожденья Кириллыч! Блэкухи почернее, настроения получше, тусовок побольше, глааное чтобы музыка радовала! Я с тобой, брат!

4 лайка

Кирилл , с днём рождения тебя :slight_smile:

1 лайк

Всех приветствую.

Начал читать всю ветку, но пока не нашел ответа) Прошу прощения, если ответ в топике уже есть, но все таки спрошу)

Очень заинтересовался ушками. Где бы их в Питере можно было бы послушать?