🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

Вопрос, кому это все нужно, продавцу или покупателю? В данном ценовом сегменте покупателей как-то не очень много.

1 лайк

Думаю Сергей будет ориентирован на др. страны :slight_smile: Как по мне это сильно выгоднее.

1 лайк

Сергей, не слушайте халявщиков )
Я бы спокойно отдал 1-3% за возможность не спеша послушать наушники дома в своей системе. Прослушка у Сергста в Москве ну это только понять, не вызывают ли наушники оторжения сразу. Тем более коронавирус и вот это всё.

1 лайк

Значит ничто не мешает любому реально заинтересованному написать, например, в личку и сформулировать встречное предложение в дополнение к тому, что сформулировано на сайте. При наличии взаимовыгодного интереса двое разумных людей практически всегда способны договориться.
Обычно люди, у которых есть сумма на приобретение наушников в этой ценовой категории вполне способны формулировать такие предложения, что не раз бывало в моей практике. То есть проблемы нет от от слова “совсем”.

13 лайков

Это значительно сложнее, на самом деле. Тем более, что выставки сейчас закрыты.

Ну не все сразу, но работать в этом направлении определенно надо. Всё-таки там много денежных клиентов.

Ну а что, интерес к продукции “там” есть. Меня уже один чел на хэдфае долго расспрашивал, увидев “большие SI-1” на аватаре, о которых он знает. Ну я уже с Сергеем говорил на эту тему. Ну, не все сразу…

Сергей лучше нас знает, как ему поступать. Не вижу смысла это обсуждать.

Если б мне хотелось купить наушники и были 130к, я бы просто купил и все))) потом 30 процентов дисконт на вторичен если не зайдёт. И ничего б не обсуждал, гн писал прилюдно. Имхо это лишнее.

Правильно Сергей написал - есть желание, интерес и возможность пишите в личку.

Вот когда будут у Вас лишние 130 тыр, тогда посмотрим.

Я так много раз покупал и продавал. Один теже или Аудезы и прочие. Если есть сомнения просто беру что то другое и все. Не вижу смысла дальше дискутировать .

Всем удачи :four_leaf_clover:

2 лайка

Видимо, сказывается разница московских и региональных условий. Я как-то зашел (несколько лет назад, т.е. до всяких эпидемий) в наш, самарский, салон, так мне даже в салоне Байердинамики (видимо, все запакованные :grin:) послушать не дали. Только колонки слушать можно, а наушники - покупать, и никак иначе.

1 лайк

В Томске в копейку :slight_smile: Сейчас правда ещё один салон появился и там недорогие АТ :slight_smile:

asuilinАртур

Сергей, не слушайте халявщиков )
Я бы спокойно отдал 1-3% за возможность не спеша послушать наушники дома в своей системе. Прослушка у Сергста в Москве ну это только понять, не вызывают ли наушники оторжения сразу. Тем более коронавирус и вот это всё.

Sergst
Общеизвестно,что у меня постоянно были предварительные прослушки всех моделей наушников от Snorry и при желании заказчика подбор и тестирование нескольких вариантов наших(art-cables.com) кабелей к ним. Причем как на моем тракте наушников(высокого уровня),так и на компонентах принесенных заказчиком.
Приостановка прослушек в тч и NM1 возобновится ,как только снизится эпидемия

2 лайка

То же самое про прослушки можно можно сказать в Краснодаре. Они всегда были возможны, до недавнего времени.
В принципе, если есть у кого-то готовность и желание представлять мои интересы в Питере в качестве своеобразного шоу-рум - обращайтесь, обсудим.

по si 3 обращались человек 5-6.
думаю, и по nm 1 не откажу в прослушке, вот только тракт не высокого уровня))

Странная позиция. Вам тут всегда были рады, вроде как. Чего нельзя сказать про некоторых других разработчиков наушников.

3 лайка

Почему-то после прочтения почти такое же чувство, как когда на Авито на объявление Когерера натыкаешься

2 лайка

С учётом стоимости изделия и весьма специфической атмосферы в “наушниковых” турах – более чем обоснованная. Здесь, увы, мало хед-файщиков, народ в массе своей мало ценит наушники (считает их ублюдками колонок), втыкает хрен пойми во что, ну и выкладывает соответствующие впечатления. Недорогую модель так можно отправить, даже забавно всё это почитать, а какой смысл отправлять высокотехнологичные, дорогие и очень требовательные к системе наушники? Устроить отсев желающих на входе тоже не выход, как-то не очень красиво получится, да и муторно. Так что лично я Сергея хорошо понимаю.

Будет жаль, если возможность предварительного прослушивания со временем исчезнет и для младших моделей, но я прекрасно осознаю, что наличие таковой возможности - это добрая воля мастера. В Москве с этим проще, ибо можно у @Sergst ушки взять (чем я в своё время и воспользовался), но тут опять же автору решать, в каких городах заводить своих представителей.

Ну почему же. Просто вещь на этот раз действительно дорогая вышла, эксклюзивная. И по любопытствующим её отправлять автор не считает возможным, его право. Я вот, к примеру, в ближайшее время NM-1 купить не смогу, поэтому и дёргаться не стану. При этом Сергей ясно обозначил, что дверь для потенциальных покупателей он не закрывает, просто всё будет решаться в индивидуальном порядке. Мне кажется, что для дорогого мелкосерийного изделия это вполне обоснованный подход.

Тут в другом вопрос на самом деле: как сюда увлечённых хед-файщиков привлечь, если DaStereo это вообще интересно. Тут что-то иное нужно, для крепких профильных туров здесь людей маловато пока. Как мне представляется.

А у Крюгера я в своё время вертушку покупал, он не обманул. Даже цена оказалась нормальной. Так что и ему я по-своему благодарен :wink:

8 лайков

Сейчас в туре авторские колонки почти в три раза дороже, общим весом 100 кг :joy:, а вы про какие-то сложности с наушниками, которые даже от комнаты и расстановки не зависят, что уже большинство проблем со звуком решает. Отсев в турах и так всегда есть, особенно с дорогими вещами

Как будто я отнимал чье-то право. Можно же просто написать – манибэка на эту модель нет и всё. Зачем попутно кого-то называть халявщиками – непонятно. Как будто 130 тыс. это какие-то жалкие гроши, а не куча денег для подавляющего большинства населения.

6 лайков