🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

Разумеется, предела нет и не предвидится. “Самая лучшая модель будет завтра”. И так - пока я этим занимаюсь)))
Есть в перспективе и более совершенные конструкции излучателей, а также излучатели вообще нового типа. Кое-что и в виде действующих прототипов. Но вот по ним сначала надо оформлять патенты, доводить до ума, потом уже делать пригодные для продажи экземпляры и т.д. Всё требует времени, труда и денег.

А в Москве их не посмотреть?

В Москве у Sergst обычно представлены карбоновые и деревянные открытые, а также закрытые. Но они могут быть в прослушке под залог у кого-нибудь. Бюджетных в Москве пока нет.

а с какими известными моделями сами себя по уровню ставите?
и бюджетные - тоже какого уровня примерно?

Есть ли интерес отправить наушники в тур? :slight_smile: думаю, тут многим будет интересно, пока из ушек только MyST бывали в туре

1 лайк

Николай, давайте я не буду свои наушники нахваливать, это некорректно, так как я лицо заинтересованное. Пусть об уровне и звуке владельцы пишут, если сочтут нужным.
По поводу технических решений могу сказать, что в них заложены такие, которые в представленных на рынке наушниках пока не встречаются. Например, где вы вообще видели еще эллиптические магниты?
Плюс есть авторское понимание концепции звука, которое затрудняет сравнение “в лоб” из-за сугубо вкусовой несовместимости.

9 лайков

у Audeze и MrSpeakers насколько я понимаю закрытые наушники - это почти те-же конструктивно модели что и открытые, только чашка закрытая приклеена…
зачем понадобилось для закрытых специальную версию излучателя делать?

сорри, что забрасываю вопросами - давно хотел про Snorry побольше всего разузнать, но в личку не хотелось беспокоить =))))

Закрытость на изо и подобных очень сильно чувствуется, мб поэтому

А вообще скорее разница там не только в закрытом оформлении, скорее немножко правились настройки

у кого есть в долгом пользовании, напишите впечатления, с чем из слушанного фирменного сравнимо на ваш взгляд по уровню - по прозрачности, детальности, панчу, объему сцены…
@Sircolt? @goose7 ?

многие говорят про темный звук - нет ли здесь утери прозрачности, воздушности на верхах?

@MikeCables может скажет подробно, он слушал разные Снорри-уши

Сергей @Snorry написал сейчас в личку что он: “исчерпал “лимит первого дня”, и не могу сделать больше ни одного сообщения”.

это я видимо забросал его вопросами :relaxed:

@snorry попробуй сейчас

Ага пробую.
По вопросу про тур.
Мне уж с десяток человек с этим вопросом обратились. Значит тур нужно будет сделать.

3 лайка

Да, если что помогу, тут многим интересно :slight_smile:
Хотя я знаю уже, что ожидать :wink:

Тут просто физика. Разное акустическое оформление работает в разных физических условиях. Поэтому требования к свойствам излучателей разные. Почему так не делают уважаемые инженеры известных фирм - это вопрос скорее к ним, а не ко мне )))

4 лайка

Помню слушал закрытые, там с количеством верхов и воздухом полный порядок.
Открытые слушал 2 разных вида, одни были откровенно темненькие, вторые ближе к сбалансированным. По уровню все хорошо.
Кабель родной не понравился откровенно говоря, нужно сразу заказывать кастомный.
Амбушюры родные тоже не оценил, виниловые hifiman а также кожаные от burovyak с большим отверстием понравились больше, по посадке и по звуку.

1 лайк

Правильно я понимаю, что Сергей официальный дилер?

То есть у Сергея можно спокойно взять послушать? Проблема в том, что сколько я ни слушал изодинам, мне ничего не понравилось

1 лайк

На сколько мне известно, можно взять под залог. Только надо у него уточнить, чтобы были в наличии.

А у меня вопрос в целом по этим ушам - chord mojo или безтрансформаторного ламповика на 1вт для них достаточно или нужно что-то солиднее?