🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

Ага пробую.
По вопросу про тур.
Мне уж с десяток человек с этим вопросом обратились. Значит тур нужно будет сделать.

3 лайка

Да, если что помогу, тут многим интересно :slight_smile:
Хотя я знаю уже, что ожидать :wink:

Тут просто физика. Разное акустическое оформление работает в разных физических условиях. Поэтому требования к свойствам излучателей разные. Почему так не делают уважаемые инженеры известных фирм - это вопрос скорее к ним, а не ко мне )))

4 лайка

Помню слушал закрытые, там с количеством верхов и воздухом полный порядок.
Открытые слушал 2 разных вида, одни были откровенно темненькие, вторые ближе к сбалансированным. По уровню все хорошо.
Кабель родной не понравился откровенно говоря, нужно сразу заказывать кастомный.
Амбушюры родные тоже не оценил, виниловые hifiman а также кожаные от burovyak с большим отверстием понравились больше, по посадке и по звуку.

1 лайк

Правильно я понимаю, что Сергей официальный дилер?

То есть у Сергея можно спокойно взять послушать? Проблема в том, что сколько я ни слушал изодинам, мне ничего не понравилось

1 лайк

На сколько мне известно, можно взять под залог. Только надо у него уточнить, чтобы были в наличии.

А у меня вопрос в целом по этим ушам - chord mojo или безтрансформаторного ламповика на 1вт для них достаточно или нужно что-то солиднее?

Ну вот самые бюджетные играли и от слабенькой дырки как в yamaha dx u1(ток там был сидюк, начинка у них одинаковая)

есть ли фото.
так же интересно фото оголовьев которые можно заказать.
какие уси рекомендвоаны к ушам - лампа или транз

Лампа или транзистор решать пользователю все-таки

1 лайк

самопал? я бы оскорбился… я этим ушам постоянно дифирамбы пою в своей ветке. а вообще на дх куча отзывов и даже профильная ветка есть. если читать научитесь - загляните

откуда я извиняюсь люди такого бреда набираются? у дофазоров отличное качество в отличие от фазоров. ничего там не плавает. и зачем вам под классику и рок дофазоры вообще? и лсд 2 в частности??? они под митол берутся.

Это звучит забавно и даже абсурдно :upside_down_face:

Лампу я не советую к ним. Нормальная дорого, а посредственная мутно-тормозная)

Камни:
RSA Dark Star
Betta 22 (баланс)
Simaudio Moon 430
итд

к сожалению это не так. неоднократно вижу подобные отзывы. но сам чуть с ума не сошел продавая с диким дисконтом уши от снорри(

п.с. про дофазоры - ну я утрирую конечно)

совершено верно, всё именно так и обстоит.

я звал. пока времени нет говорит) заказов много) он на дх то почти не сидит. семья дети все дела.
upd. ахах пока писал увидел, что Сергей зашел в бар) орнул от неожиданности)

Ну мы ускорили процесс :wink:
Как создалась эта тема, через несколько часиков позвали

цитируйте пожалуйста на что отвечаете, а то непонятно
на форумах, атк дофазоров мало где есть и проверить это сложно, приходится искать инфу на форумах