🎧 Изодинамические наушники от @Snorry


Варианты оголовья накладкой под макушку и с лентой (опция).
Накладка подходит для размеров голов M-XXL, лента для S-XL.

15 лайков

Никого конкретно я не называл. Не нужно проецировать на себя, если к вам это не относится.
Таких обращений, где цели покупки 100% не было, но было лишь желание “послушать”, было уже несколько. Из них пару раз все, что было из кожи, пришлось выкинуть, так как воняло табаком и парфюмом и не было пригодно для продажи, как новое. На одной чашке пришлось частично шлифовать и покрывать лаком, устраняя коцку. Один кабель приехал обратно в чем-то липком.

Есть реальный интерес - прошу с встречными предложениями в личку.
Сверх того, что уже сказал по данному вопросу, добавить нечего.

9 лайков

На этом фото видна вся красота модели.
Лого очень хорошо смотрится)
Вцелом выглядит очень завершенно и технологично, эдакий современный стимпанк

К чему у меня есть интерес так это к тому, чтобы тут общение проходило в дружелюбном ключе, а посетители бара могли ознакомиться с продукцией в турах. Жаль, что не так уж много разработчиков этому способствуют. Особенно почему-то в портативном аудио не сложилось. Понятно что, что всегда есть какие-то проблемные клиенты. Но в голову человека не проникнуть и на 100% нельзя утверждать собирался он покупать или нет. Называть кого-то из даже не очень хороших клиентов халявщиком, это примерно как новой девушке рассказывать какая плохая была предыдущая, так себе затея.

1 лайк

Имхо опять же, но халявщики это не клиенты. Это те, с кем Сергей на этапе одного лишь диалога (без высылки наушников) не смог выстроить адекватно общение.
Породу этих людей обычно сразу видно.
К формулировкам Сергея вообще вопросов не имею. Обидно когда душу вкладываешь, руки и знания, а другие относятся так потребительски и наплевательски.

4 лайка

Это не клиенты. Это именно халявщики, злоупотребляющие возможностью заявленного манибэка.
Разговор этот беспредметный. Кто всерьез заинтересован в прослушке или покупке - совершенно спокойно пишет в личке. Вы же этого не сделали. Из чего делаю вывод, что реальной заинтересованности нет и возможности приобретать скорее всего тоже.

Очевидно, интерес есть бесплатно послушать в туре. Но про туры вы сами всё прекрасно поняли. У меня нет заинтересованности турах. Если у вас есть действительное желание видеть тур по этим наушникам - ничто не мешает приобрести наушники и организовать их тур самостоятельно.

Также напоминаю, что тема создана в первую очередь для обсуждения наушников.
Она не предназначена для продаж и их обсуждения. Прошу писать по возможности по теме.

Вроде бы ранее встречал от @dmitre такой подход —«нет тура, нет обсуждения»

1 лайк

@psys
Вы в Москве вроде бы.
Владельцы в Москве скорее всего появятся рано или поздно.
Можно договориться о прослушке с владельцами. Если делать это нормально - могут и не отказать.
Также рано или поздно появится вторичка. Она даже уже появилась, видел предсерийный экземпляр в продаже.
Также стоит дождаться облегчения ситуации с коронавирусом и Сергст снова будет рад принимать гостей на прослушку, что всегда делалось раньше на регулярной основе.
Ваши претензии полностью безосновательны.

1 лайк

Вы вообще по-моему не понимаете о чем я говорю. Лично мне ни эти наушники ни какие-либо другие не интересны, я бы и за деньги участвовать в туре не стал и выдавливать из себя отзыв.

Бар на стороне посетителей, а не для того чтоб кому-то тут удобно продавать было. А в интересах посетителей туры.

Зайдите перечитайте – 🔥 Заходят такие в Бар производитель, дилер и «серийный» продавец... или невозможность унылого туления

1 лайк

Господа. Тур по моему продукту был. Абсолютно все свои продукты я в тур отправлять не собираюсь совершенно точно.
Мной было сформулировано предложение по поводу отсева для участия в туре по наличию у участников подходящего тракта. Предложение со стороны Бармена было отклонено. Слушать на неподходящих для этих наушниках устройства и писать потом на основе этого отзывы - глупо и бессмысленно.

Если хотите, чтобы здесь ничего не обсуждалось, для меня не проблема с этого ресурса просто уйти, как это было сделано мной по отношению того же докторхед. Ибо мне становится жаль своего времени, потраченного на переливание из пустого в порожнее.

3 лайка

Если вы заметили, я ничего не продаю в баре. Тут нет ни одного моего объявления о продаже чего-либо. Мои представители тут тоже не торгуют.

Был тур по младшей модели. Отчасти, благодаря чему и взял Si-2,Si-1 MK2 в последствии.
Можно экстраполировать этот звук на более старшую модель.

Вот раздули из мухи слона! :slight_smile:
По поводу моей модели - наушники за 28000 рублей вытеснили Sennh 800S и Grado PS1000 которые в 3 раза дороже. Так что могу предположить что NM-1 спокойно вытеснит уши за 200-250 тыс рублей. Если есть деньги и мощный усилитель - зачем слушать? Надо сразу брать.

7 лайков

Три минуты назад было – “кто заинтересован в покупке – пишите в личку”.

Да и разве тема на 3000 комментариев на самом крупном аудиорфоруме в рунете не помогает продавать и не привлекает клиентов?) Она третьей строкой идет в выдаче Яндекса и пятой в Гугле по запросу “наушники snorry”

1 лайк

засрали ветку интересную зануды, не интересны уши Снорри, так идите в соседнюю 650ыми восхищайтесь,
Si-1 vs Si-2, в mk2 ревизии была у кого возможность сравнить?
чем разнятся в звуке?

2 лайка

Как быстро в халявщики записали. Потому что денег нет. Великолепно.

1 лайк

Вы сами себя записали.
Напоминает анекдот бородатый про “кто укуренный, я укуренный?”

3 лайка

Только по памяти могу сказать, что возможно на сложном рубилове больше разборчивости стало.

Мне Si-1 Mk2 нравятся в любом случае больше, так как они более ровные по тоналке.

2 лайка

Ок. У нас в таком случае нет заинтересованности в этой теме. Про укуренных где-нибудь еще рассказывайте.