Изготовление корпусов для акустических систем на заказ

Ещё скажите, что раз у вас так дёшево, то чего тогда к качеству придираетесь) по вашему, наверное, благодарить должны)

Это поняли уже. Вам нужна какая то компенсация при заказном изделии. Сколько времени прошло с момента получения до обнаружения недостатков?

Вы то тут с какого бока?

А вы что хотите получить из данной заведённой ветки? Ну помимо денег конечно). Вот какая цель данной беседы?

Хамить только не надо. Ок? Раз уж вышли в открытое пространство с лозунгом, то и будьте любезны и выслушивать разные точки зрения на вашу же проблему. Я хочу разобраться в данной проблеме.













Вот переписка с вами. Каждый пусть дедает выводы сам.
Все же если надумаете, можете обраться. Больше сиысла разводить демогогии не вижу

Есть факт некачественного выполнения работ, притом настолько явного, что у разбирающихся людей возникли сомнения в компетенции исполнителя. Позиционирует себя производитель как профессионала, в выставках участвует). Цель данной беседы познакомить участников форума с настоящим качеством изделий данного производителя, а не картинками с выставок.

1 лайк

Такой же заказчик, как и Вы. Но довольный результатом. Познакомились на выставке



Отзыв заказчика из инстаграма, такая же покраска как и у вас

Извините но напоминает парикмахерскую с вопросом - А кто вас стриг?)

Вы тут паранойю разводите о том, что я колонки сам убил, а потом сговорился с кем то и решил очернить ваше честное имя, а не задумывались о том, что очень подозрительно выглядит то, что вас в данной ситуации защищает ровно один и тот же человек?)

Как у меня все видели на фото)

Я тут ничего не развожу. А отвечаю на критику. Считаю это уместным.

И что из того? Я же вам объяснил что я так же являюсь исполнителем. И мне интересно в этом разобраться. Да, есть в изделии брак покраски. Его готовы исправить. Вы же не хотите этого делать. Но хотите делать у друго человека за счет исполнителя. Судя по сканам ТЗ вами не было прописано. Вижу что вам шли на встречу. Пока то что вижу. Учусь на чужих ошибках)

1 лайк

Еще раз спрашиваю, мы будем решать вопрос конструктивно???
То, что есть проблемы с качеством и Вашим недовольством всем думаю и так понятно.

2 лайка

Мы обсуждали по телефону и в переписке. Здесь правоты заказчика в этом вопросе никто не отрецает. И опять же, пока еще я готов пойти ему на встречу, даже с учетом выше изложеного

2 лайка

Хорошо. Колонки собраны . Возможно ли вычесть стоимость покраски исходя из ваших расценок и эту сумму компенсировать? При этом лишить дальнейшей гарантии конечно. Так как дальнейшая работа и ответственность становится другого человека.

Нет не возможно. Если Вы купили устройство в магазине, к нему есть притензии по качеству, вы идете к частному мастеру, а потом просите денег за ремонт с магазина это как??? Идите в официальный сервис изготовителя. Или обратно в магазин.

Идти к частному мастеру заведомо зная, что в официальной гарантии откажут - личное дело каждого.

Уместно было бы объяснить с точки зрения технологического процесса, почему результат получился такой, а не выдумывать всякое. Тем более не писать такую чушь, что я за ваш счёт свои финансовые вопросы решаю) Могли и не соглашаться на такие условия оплаты. Тем более потом вы с 27.05 по срокам два месяца меня кормили завтраками) Получил я корпуса 31.08, упаковка не была нарушена, поэтому я её не вскрывал, а сразу отвёз мастеру. 11.09 он упаковку вскрыл и сразу мне написал, что с покраской всё очень плохо. Это в общем то не вам даже, а для того у кого возникнут вопросы. Предложения ваши несерьёзны, так как повторюсь, речь идёт не о каких-то мелких косяках, а о качестве покраски вообще.
Никакого смысла для себя не вижу в дальнейшем с вами общении.

1 лайк