Избыточный вес – кто как худеет?

Проблемы с коленками, с 92 дошёл до 78 примерно за примерно два года. Постепенно снижая потребление. Жрать надо меньше! Антон - отдельное спасибо за желатин!

2 лайка

Жрать меньше-отличный способ!
14 кг за 2 года-хорошо.
Быстрые похудения часто приводят к качелям-колебанию веса.

Желатин помогает? Я с хондроитином полжизни. С переменным успехом.

Хуже инъекций, но на начальных стадиях полезен. Только готовить надо самостоятельно, а не мармеладных мишек жрать.

Варил, потом плюнул и с ложечки прямо в рот и водичкой запил. Примерно по 3/4 чайной ложки утром и вечером. Спортсмены говорят коллаген лучше. Сейчас купил баночку Артры, для разнообразия, попробую.

Без витамина С не усваивается.
Если нужно реально рабочее-рекомендую хондрогард проколоть. Я на нем к КМС готовился. Никогда ни с плечами ни с коленями не было проблем. При жиме 13010 и приседе 16010.

Реально рабочее это соматропин, пропионат и все вот это вот :wink:

Ну то, за что можно срок получить смысл особый тут обсуждать?

1 лайк

Собственный вес какой?

Не надо Госнаркоконтроль дразнить :grin:

Выступаю в 110ой. Силовые 2х летней давности, но сейчас на объёмные тренировки не выхожу.

Зато соматропин их не волнует - не входит в список сильнодействующих.
Сам когда-то восстанавливался на нем и хондрогарде.

2 лайка

от чего восстанавливались?

А у меня сейчас интересно-вес особо не падает, зато - 5см в талии.

Та же беда

Да не особо беда.
Мне интереснее не вес, а процент жира.

Диссер писать собрался?))))

Не, зато нашёл препода по басу-оркестрового музыканта. А докторская мне не светит-у меня кандидатов защитившихся нет. Учитывая текущую ситуацию в науке и не хочется особо туда лезть.

Как то у вас там интересно. У нас это нужно только для звания профессор.

У нас то как раз нормально. У доктора должно быть 4 защитившихся кандидата. А статус профессора у нас в России вообще ничего не значит на практике.