Избыточный вес – кто как худеет?

Это какой именно?

Обычно обзывают такой диким.

Надо @wehr-wolf попросить пролить свет!

Где ты это всё у нас покупаешь?

Rewe, dm, alnatura, naturata

Он не белый, а такой вроде покрыт корочкой, обычный рис без этой корочки, поэтому там почти ничего нет. Дикий очень дорогой и его долго нужно готовить. Обычно продают нешлифованный + 10% дикого.

1 лайк

Да, примерно час варить. Но он самый вкусный. Я его прям так ем, без гарниров. С чесноком отвариваешь и объедение.

Плюс с быстрыми углеводами повышается уровень холестерина в крови, а это как известно, не есть гут.

С излишней выработкой холестерина, к сожалению, организм и сам замечательно справляется. Просто сам и едой столько не нагнать. Сколько людей полегло из за этого. Наверно больше чем во всех войнах вместе взятых. Но помогать организму конечно надо при любой возможности.

Да. Так и есть. Все вареная мука. Единственно что вы можете сделать полезного в этом направлении, это недоварить и уменьшить порцию. Съесть холодной и сильно разбавить клетчаткой.

Как мне кажется более важен вопрос потребления питательных веществ организмом чем поступления этих веществ в организм.

Те кто страдает повышенным сахаром снижают поступление чуть ли не до нуля и всё равно сахар в крови повышенный.

Как минимум с утра надо “запустить” метаболизм поактивнее. 10-15 минут физической нагрузки и весь день пройдет по другому.

И высыпаться - весь гармональный баланс идёт в тар-тарары когда мы не высыпаемся.

3 лайка

Сон, самое главное. Секрет здоровья и долголетия, имхо. Стараюсь не менее 8 часов всегда спать - мои 40 никто не дает.

1 лайк

Вот неплохой вариант: и физкультура, и музыка, и девушки… :wink:

Калории так и будут улетать!

Мальчиков для танцев обычно не хватает. Не знаю как в Германии, а у нас существуют специальные сайты для поиска партнеров для совместного обучения парным танцам. Для начала, перед выходом на паркет, будет хороший стимул самостоятельно подправить фигуру (конкретных техник и комплексов упражнений в интернете с избытком).

включаем физо + мелатонин

1 лайк

важная часть для метаболизма - это завтрак, в идеале такой:

1 лайк

А как же стряпанный аладушек?

1 лайк

Это не оладушек, а скорее всего омлетик. :wink:
Хотя… увеличил - похоже таки на кривенький оладь.

А понял, яйки да хорошо. Я спать стал дольше, музыку слушать меньше. Самое позднее в 23:00 на боковую. В 07:00 подъем.

2 лайка

совершенно верно, омлет.

1 лайк

Вчера ради интереса взвесился перед вечерним футбиком и после, весы показали - 3 кг. Это к вопросу о воде. Пейте больше.

2 лайка