Избыточный вес – кто как худеет?

Спустился посмотрел, не ну а что если по часу в день здесь проводить, думаю можно не зачахнуть. Лучше чем в инете торчать.

5 лайков

Большим зеркалом “раздвинуть” габариты помещения, поставить стереосистему, обеспечить приток свежего воздух и вперед.

Все в голове, опять же. Практически в любой день можно найти время для тренировки. Экстремальные случаи авралов и прочих “все пропало” сейчас не берем. У меня например вот так бывает

Это лютый субъектив. Кому-то силовые больше подходят, а самый выйгрышный вариант - сочетание аэробных нагрузок с силовыми. Круговые тренировки если позволяет сердце - вообще хорошо. На вскидку - 2 минуты скакалки/30 отжиманий/20 выпрыгиваний из приседа на платформу. 3 круга с перерывом до минуты.

1 лайк

конечно лютый, только 3000 калорий слетают за 2 часа хорошего крутилова на веле))
метаболизм вел шикарно раскручивает…
горит всё, диета не нужна, но сперва нужно мотор качнуть…

1 лайк

Это как?

У кого-то слетают калории, а у кого-то коленные суставы и спина, а калории не особо. Для меня вел это развлечение и способ передвижения на тренировку/в магаз или еще куда. Гораздо приятнее академичного вертелова.

Тогда точно из подвала не вылезу.

Холодос под пиво узрел я там. :blush:

1 лайк

Например, зеркало во всю площадь стены визуально увеличит пространство помещения в два раза и оно уже не будет походить на карцер. Заниматься в таком помещении намного комфортнее, а еще - легче будет контролировать правильность выполнения упражнений и положения тела.

1 лайк

И колбаски в нём)))) Или фото такое- но какие то стойки для жима узкие

Фото наверное.

Там 20м2 (3,5х6м) это только половина. Порядок наведу, вообще классно будет. Стоят батареи есть два окна.
Но система АН не войдёт конечно.
Сильно уж акустика там нежная чуть задел подвес и всё. Если ещё дети будут заниматься. Можно сразу всё аудио выкидывать.
Только наушники.

2 лайка

Можно поставить что-нибудь попроще - для физкультуры сойдет, тем более, что музыкальные треки тоже лучше подбирать соответствующие.

А я вот подъем переворот вчера сделал. впервые за лет 15. жир на брюхе зараза мешается ппц :joy: выход на одну не дает сделать вообще :roll_eyes:

Не ну в будущем да. Пол года выдержу - возьму naim muso QB :wink: будет стимул и в баре можно общаться. Сеть гигабит проложена под спотифай и тайдал

Блютус-колонку туда поставить и все дела. Толку от полноценного стерео не будет. 20 кв.м, 2 окна, бетонные стены и железки - неповторимые звуковые эффекты обеспечены.

Я сейчас сделал Sit Ups 10 раз - что то голова с непривычки заболела.

туда советский хайфай на ура зайдет. сы-90, корветы :sunglasses:

пришлось в яндекс слазить посмотреть что это )))))

1 лайк

Я со своей дочкой уже так больше не смогу :grinning: