🔊 It's a SONY — лучшие аппараты в истории компании.

Частный дом.

2 лайка

И как полноценно озвучить, не уходя в “облака” , я не знаю. Поэтому смотрю на предтоповый винтаж.

Одно время бытовало мнение, что япошки не делают “правильную” акустику.
За исключением топов.
Для больших помещений америкосы впереди планеты всей. )

2 лайка

Но там и ценник…

Ни чего так. Полезненько. Не всё конечно.

Уже было перекрёстно, но возможно не все почитатели марки Sony увидели эту “сокровищницу”, поэтому повторюсь и здесь:

Очень хорошая дикция у дядьки. Я прям получил удовольствие.

1 лайк

Красота …

23 лайка

а акустика уровня ES, oт Sony, это какая?

Например вот:




А есть еще вот такое:

12 лайков

изображение


я думал только те которые с окончанием ЕS, как например эти две пары 40 и 80

2 лайка

про RS даже не догадывался, они из славного прошлого или из грустного настоящего для Sony.

Те примеры которые я привел тоже оканчиваются на ES.
А вообще https://www.google.com/search?q=sony+es+speakers&client=safari&rls=en&sxsrf=ALeKk03QLoQNCipwIsP_WDYSBSlgu0EIpg:1584964631872&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjw3PSuxbDoAhXTxcQBHbDXBlAQ_AUoAXoECAsQAw&biw=1280&bih=658


вот их топы для музыки, многие es колонки как 80 и 40 для кино(

9 лайков

изображение изображение
вот 3300 тоже хороши для музыки

3 лайка

5 лайков

На практике есть исключение из того что приставка ES относит к высокой категории.Например на фото есть Sony APM-22 ES, а в жизни APM-33 без ES звучит лучше и взрослее в некоторых моментах чем APM-66ES, а следующие выше модели APM-77, APM-4 и далее тоже без ES :slight_smile: А что говорить за прелесть La Voce SS-A5 !!!

3 лайка

примерно так и думал

Были La Voce SS A3 вообще не раскрыл, кроме вокала ни чего не воспроизводят .Звук глухой и мутный ,призвук корпуса. Продал без сожаления

3 лайка

Есть такое именно в А3,они больше темные по тональному балансу чем А5, но должно быть не так как у Вас.У меня например А5 почти 5 месяцев прогревались по нч.Есть прямая зависимость от времени сколько акустика не была в работе.

1 лайк