🔊 It's a SONY — лучшие аппараты в истории компании.

13 лайков

Любителям Сони.

8 лайков

единственное отличие сони
от остального епонского мейнстрима
наличие вот таких игрушек


ну может еще телики с плоскими тринитронами вспомнились

5 лайков

благодаря этой
фирме напрочь отказался от сидюков
еще в начале 90х))))))))))

1 лайк

Тоже были.
Хорошо был ещё выбор. )

…вы темку то соблаговолили полистать?
прям сначала?

3 лайка

Как впрочем и от амириканского, ивропейскаго и англицкаго мейнстрима!
:joy::joy::joy:

Прикольно.
“Элитный комплект”… “Конкурент Sony ES”…

Не понимаю народ, даже наклейки не снимают рекламные перед использованием, это как на лбу написать - у меня золотые часы и ходить так. А на телеках, когда угол экрана, т.е. рабочая поверхность, закрыт наклейкой и так народ годами смотрит ТВ, это вообще … :joy:

Из объявления: “Даже наклейки не сняты !”, ну дык теперь их и не стоит снимать, след останется.

6 лайков

Модно было не снимать. )

2 лайка

У меня знакомый полиэтилен, закрывающий сиденья, с нового “тазика” год! не снимал… над ним все ржали.

3 лайка

Смотрел недавно передачу про Саудовскую Аравию, там бзик у всех, целлофан из салон не снимают, даже на дорогих машинах Аля Мерсы, Порше и тд

1 лайк

По теме:
https://injapan.ru/auction/x685084919.html#t_bidhist

5 лайков

Да, что итоговая стоимость, что количество ставок поражают!

В России есть у кого-то, я видел фотки.
Я за этим аукционом следил, наши тоже участвовали, но отступили после 17000$

1 лайк

У Саши Когерера они были.

Интересно, звук соответствует стоимости или здесь больше уже коллекционная составляющая.

Неземные по виду конечно! По технологии редкость тоже и в хорошем состоянии конечно и коллекционная стоимость а вот по звуку я думаю немногие имели счастье послушать

мне кажется по звуку не тянут на эти деньги. да и в РФ если будут их продавать, то дешевле. много топа хорошегоу нас дешевле чем в Японии попадается.

1 лайк

Не авито пролетали вместе с мощникими.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/sony_ss-gr1_ta-nr10_ta-er1_cdpdas-r10_1563770594

3 лайка