История Technics за 2 минуты - все легендарные модели

Все легендарные модели

В текстовом виде :grin:
http://www.technics.com/uk/about/history/

Редискава для ностальгирующих

Все.Больше нельзя верить никаким легендам, мифам и даже репутациям. Какими бы пышными ни были рассказы о былом величии, какими бы впечатляющими ни были буклеты о собственной истории, какой бы агрессивной ни была самореклама. Или даже воспоминания и рассказы других. Память подводит, вкус портится, деменция и Альцгеймер пожирают сознание. Никому не верить! Все - ложь, все - фейк, все - манипуляция, все - пропаганда. К этому меня старательно приучили, это неверие давно уже ввели в мой ежедневный обиход. Подозрительность - часть моей натуры. “Знаменитый” художник или режиссер оказывается уставшим сам от себя мудаком. “Модный” театр - бессмысленным и дурновкусным. “Легендарный” фестиваль - убогим и бесполезным. 21 век навсегда оборвал все сроки годности, что, может, и к лучшему. Докажите заново, что вы лучшие и легендарные. Покажите сегодня, на что вы способны. Удивите не списком былых заслуг, к которым вы, как правило, имеете малое отношение, а тем, что вы умеете сейчас. Я не куплю вещь, только потому что 50 лет назад она кем-то считалась хорошей. Мне нужно доказательство качества с минимальным сроком давности. Все. Дикси. Только музыка вечна. Только музыка. Музыка.

И посмотрим , что принесёт с тобой возвращение марки в Россию:
6-го августа Technics вернется в Россию. Компания проведет онлайн-презентацию в четверг в 12:00 на собственном сайте и YouTube-канале.
:crossed_flags: :slightly_smiling_face:

2 лайка

Зачем? Мы еще их старые 1200 до конца не дослушали :wink:

7 лайков

Один я заметил, что пацан плохо выглядит после 50 лет прослушки Текникс ? На вид ему стало все 80 :slight_smile:

2 лайка

Да нормально привезли, пусть будут. Норм недорогие винилокруты, сделанные в Японии(некоторые модели). Жалко не весь модельный ряд пока представлен.
:slightly_smiling_face:

А я тут недавно пополнил свой выводок Техниксов вертаком из этого ролика - technics sl 10. В фильме он представляет 1979 год. Очень недурственно звучит с родной башкой МС 310. Интересный аппарат во всех отношениях даже сейчас.

Объявили цену на CD-стрим плеер.
288000р. Ну куда?!

2 лайка

Ну он в Европе 2500 евро, чуть дешевле, товар штучный своего покупателя найдёт. Вообще эти увлечения не дешёвые в принципе своём, игрушки для взрослых дядей с деньгами.

Ну, строго говоря, это ползарплаты в европе. У нас это иной расклад, понятно дело.

1 лайк

И обзор новых усилителя и проигрывателя/стримера Technics от Михаила:

Цены, конечно, надо тоже сразу смотреть… “бесовское племя” :grinning:

Переходим на стрелочки из 90х, цена-качество 200%


Лучше чем Найм 200/202 +2 бп
И это за смешные 30000 тыс руб, против миллиона

А это Д класс, со всеми вытекающими

Новый Техникс, это цифровые усилители как в дешевых музцентрах, нет там музыки, только маркетинг

Оно для нас вообще ничего не стоит

И это правильно

Ничего не принесёт, цифра реализованная на основании маркетингового подхода

Послушать, покрутить для расширения кругозора, так сказать, можно было бы :slight_smile:, покупать по таким заявленным ценам 2020-го года точно не будем :slight_smile:
Обложка каталога 1990-х забавная, весь товар выставили, девушке сесть толком не получилось, ноги поджала :slight_smile: