История Technics за 2 минуты - все легендарные модели

Новодел 97 года, звук как у обычного МЦ, голимый ширпотреб на закате Техникса, кроме стрелок ничего нет, продавали их на вес в сетях. Ему до НА и до нового Техникса как до луны :wink:

2 лайка

Ну хотя бы стрелки настоящие

А мне нравится, не хуже чем у моего Найм, как минимум, Найм тоже плох, новодельный?

Это просто обложка каталога, какую нашел такую и выложил, без любой смысловой подоплеки.

Предполагал в тему про красивые системы, но ограничен двумя сообщениями в одну тему, поэтому попробую сюда: Timeless - Современный - Кабинет - Москва - от эксперта YNinterior / Юлианна Никулина | Houzz Россия

Есть те, кому удалось оценить новый техникс(стример, акустика, усилитель)? Какие впечатления?

Нет таких тут.

:upside_down_face: :slightly_smiling_face: :upside_down_face:

Акустика Technics SB-R1
за 27.000 долларов США

technics-speakers-amp-1-640x427-cjpg

Пред / сетевой аудиоплеер Technics SU-R1
за 9.000 долларов США

Мощник Technics SE-R1
за 17.000 долларов США

стол без тонарма Technics SP-10R
за 10.000 долларов США

Проигрыватель виниловых пластинок
Technics SL-1000R
за 20.000 долларов США

а еще техникс выкатил целый комплект -
Technics Reference Series R1

может кто имел такую систему от Техникс, знаю
панас тако же был только без дерева на боковинах




sa e19 и rs e10
ширпотреб или нет?
это Д класс усиление?
дека вроде тоже незатейливая?

1 лайк

Не разберу усь под каким номером SE или RS

хотел узнать как про деку так и про ресивер, может кто имел в пользовании, именно владельцев бывших или настоящих интересует мнение и только их

https://dzen.ru/video/watch/631c7a845984f25368ea40a0?rid=3126738634.95.1668503947898.14682&t=34

2 лайка

Лежит у меня где-то в закромах, понравилось внешнее исполнение когда-то.
Рес насколько помню на транзисторных сборках, звучит на удивление не так плохо, у меня использовался с мишенами. Остальные компоненты конечно для комплекта, не более того. Когда впервые встретил эту систему живьём, она была укомплектована владельцем 700ми танноями) Настольный пульт, шампань, бока и лаконичный дизайн в интерьере выглядят неплохо.

3 лайка