Интересные персонажи мира аудио

У них в отзывах можно найти довольно грустную историю как эти персонажи пытались починить Мак кому-то.

3 лайка

Кое как просмотрел ( и то выборочно)., но после слов ““АКАустический”” кабель - выключил…

Это же из золотого фонда товарищ 👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки - #1310 от пользователя Paa

6 лайков

Вот тут, очень подходит одно из любимых выражений нашего бармена, “сжечь и обоссать” :grin:

4 лайка

Вот тут ты не прав, наоборот, как можно чаще вытаскивать этих, и подобных красавцев на свет божий! Они же живут за чей то счёт, и судя по всему, неплохо.

2 лайка

Ну, я имел ввиду их “улей”… :wink:

нееее … это питер ,
надо как галустян в нашей раше
под дверь насрать)))

сыночкек кашперовского
не иначе
и это в нескольких км от меня…
боже какой позор, валить надо отселева

У них это громко сказано, по-моему это всего один человек, все остальное на аутсорсе.

proaudioconsulting

Это тоже его.

Это типа дилера в Питере.

Аудио-форумы - хорошее “учебно-информационное” подспорье для разного рода мошенничества - жесткого или мягкого.

Кто-то произносит правильные слова, опираясь на свою квалификацию и опыт, а кто-то тому же самому учится на форумах, параллельно узнавая точки уязвимости аудиофилов.

Аудиофилам же приходится различать, кому доверять, а кому - нет. Особенно драматичны ситуации, когда аудиофил “сам обманываться рад”.

2 лайка

Да, из Бара человеку. Он потом в Екатеринбурге у Субботина всё переделывал.

1 лайк

Ещё вот

А какое отношение они имеют к компу? Не понятно.

Усилитель Макинтош, не компьютер Аймак.

Кстати, я реально отдавал системный блок на ремонт в аудио сервис. Когда системный блок перестал быть похожим на компьютер из-за аудиофильских модификаций и компьютерщики уже не могли понять, что с этим делать :rofl:

6 лайков

Было?

4 лайка

Что то он от идей ЮМ взял только безумно выглядящие провода, которые реальным сечением по меди не дотягивают до Макаровских межблоков даже. А главные идеи - касательно энергоёмкого питания - вообще пошли лесом. Про полноценную полосу вниз вообще речи не идёт.
С виду всё выглядит безумно, а по сути как то так себе.

1 лайк

Да, с сечением он не особо заморачивался.
Ну тут и комната не Макаровская совсем.

Там ещё запись звучания есть. Басище капец сабвуферный, в плохом смысле.

Мне понравилось его уважение к кошачьим. Это первый тракт с интегрированной когтеточкой

18 лайков

Отзыв мой, и мак тоже мой.
После восстановления у Субботина к маку нет ни каких вопросов, живее всех живых.

И эти, как я вижу, живее всех живых. Да, Бог им судья.

3 лайка

И снова попытка слушать кабель мультиметром

5 лайков