Интересные Naim-лоты

скоро будет много, не толкаемся

Максим). Если станет много, я этому только порадуюсь. Много музыки даром - это больше, чем иллюзия гармонии за соответствующие деньги.

1 лайк

так я к тому и веду, чо за сопротивление?..много хорошего и не дорого, я грю, чтоб с ума не сходили…всё будет

1 лайк

Вот цена IBL

Ага. Вооот цена на IBL:

Хорошо, что можно сказать правду, мне очень жаль купившего за 65. Даже 25 много для такой акустики.

1 лайк

Как отценнил если не секрет? На основах нашего вторичного рынка 450-500€ в топ состоянии они уходят сразу.

На eBay была цена £299:

Цена, во многом, должна зависеть от состояния.

На pfm стабильно уходят за 250 фунтов. Без свиста ;).
Миф об исключительности IBL сильно преувеличен.

3 лайка

Неэтично. ИМХО.

2 лайка

Ну это на родине у них. У нас немецкое говно типа магнат, хеко и кантон тоже по смешным ценам уходят. А в Аглии они подороже. Так же и здесь.

Да тем более от бармена. Думал Дима вроде толерантный мужик.

Тем более что интересно, проданы, что бы профинансировать другое …о которое на нашем рынке скажем представлено вообще никак.

Восстановленные в Англии доходят до £1,500:

Думаю, вполне норм. Тут же не тема продажи ;).
Я слушал. Делать сервис в IBL не нужно. Думаю, серсвис Naim (если бы он был в России нормальным, это подтвердил). Олег может свозить свои IBL на сервис в Германии, ему так быстро скажут, надо или нет менять.

Отдавать 250 за детали кросса — это развод.

1 лайк

Норм и норм. Что вы делите с Серегой мне все равно - ваши дела, подозреваю, что застарелые. А выложить ЭТО в ветку Олега, который радуется такой же акустике - ЗАЧЕМ?

1 лайк

Ну пусть тут полежит.

Да хоть куда. Хозяин - барин.

Олег пусть радуется, а других предостерегаю.
Вы же все будете покупать не послушав.

4 лайка