Интересные Naim-лоты

Думаю, вполне норм. Тут же не тема продажи ;).
Я слушал. Делать сервис в IBL не нужно. Думаю, серсвис Naim (если бы он был в России нормальным, это подтвердил). Олег может свозить свои IBL на сервис в Германии, ему так быстро скажут, надо или нет менять.

Отдавать 250 за детали кросса — это развод.

1 лайк

Норм и норм. Что вы делите с Серегой мне все равно - ваши дела, подозреваю, что застарелые. А выложить ЭТО в ветку Олега, который радуется такой же акустике - ЗАЧЕМ?

1 лайк

Ну пусть тут полежит.

Да хоть куда. Хозяин - барин.

Олег пусть радуется, а других предостерегаю.
Вы же все будете покупать не послушав.

4 лайка

Ну ок. Только ты про звук-то ничего не написал. А на Ebay, вроде, все подписаны.
Просто от переплаты?

Скорее от сформированных тут суперожиданий от IBL. Для IBL как и для Rega R3 нужна маленькая комната, метров в 10-12.

Андрей @scottish_, как мне представляется, этичность часто зависит от мотивов. Если мотив “обидеть Олега” - информация неэтична. Если мотив сообщить всем интересующимся объективную цену - информация этична. Это, как в случае с заболеванием раком - сообщать или не сообщать больному. Сугубо мое мнение.

5 лайков

Странно что у меня в 13,5м2 играют. В 25-40 я бы из не брал.

Для таких как Вы, Алекс, я дописал ИМХО. Я полагаю, что после этого можно не объяснять ничего. Мое мнение и ничего боле. Вы не согласны?

Да и никто меня обижать не думал. Я сам их выбрал и слушаю и продать нет проблем если что. Какие обиды.

2 лайка

Короче. Дима, ты весьма не субъективно всё оцениваешь. Слушал ты Ibl в убогом состоянии, после тебя их слушало ещё два человека. И третий сделал им сервис, показал их второму. ТОТ ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛ. Но мне собственно всё равно, у меня два покупателя было на IBL с деньгами. Ты же мне пророчил остаться с ними не навсегда.

Я и говорю, мне жаль покупателя.
Он их за 65 никогда не продаст.

Ну и отельный вопрос, зачем ты их продал. Отвечать не нужно.

Я тебе скажу больше, он их уже продал! Так что Дима, закончим на этом.

Ахахаааа

3 лайка

Дааа, вот это поворот)

4 лайка

Ты наверно издеваешься бл@дь. Продал я их потому, что нашёл новыми SBL. Тебе сколько раз ещё об этом сказать?!

Я с вами не спорил.

А никаких поворотов, просто товарищ Максим оказался не готов. Не дорос ещё до такого. И это совсем не значит что они “говно”! Как многим бы тут хотелось.

Я продал, ты мне то же самое говорил. И он продаст, если надо будет. А вообще я покупаю всё в надежде, что продавать не буду никогда.