Интересные Naim-лоты

Я и не сомневался.:relaxed:

Ебическая сила! :muscle:

Редкая акустика

Ага. Олег, глянь- верхняя секция там прям IBL!

1 лайк

Только модель пищалки другая и купол мятый. Тут, вроде, такая, как на SL2. Здоровые эти коровы, им большие хоромы нужны. Довелось послушать. А я после преображения у меня KAN на большие колонки смотреть не могу, подавай миниатюры.

Сервис повлиял благотворно на Каны?

Я именно этот экземпляр до сервиса не слышал, не могу сказать точно. Но скорее дело в общем подходе: расстановка, прогрев и проч. KAN внимания к себе требуют, что также вызывает уважение.

3 лайка

Я тоже долго их вписывал в комнату. Результат меня радовал не сразу. Очень чуствительны к расстановке.

2 лайка

12/160/нс/Linn Sarah9 1500€
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/linn-naim-anlage-nac12s-nap-160-linn-sara-9-boxen-hicap-psu/804726600-172-829?

8 лайков

Наконец-то до Sara добрались ;)))

Сундук шикарен.
Трендовая штучка

2 лайка

железо в топку,сундук на базу!!!

Железо в сундук,
сундук на ключ
на сундук мертвеца и бутылку рома,
йо-хо-хо

Агонь лот
Там только самовывоз?

1 лайк

Да. Collection only. Но полный сервис в 2014 на 700€ в мюзиклайн.

1 лайк

Немного печально, когда такие лоты продают. Ну а так это конечно МЕГА лот. Но наша публика, в большинстве своей, ещё не готова к таким движениям.

Nac12S переделан на две линии питания, точно так же как один из моих Nac12. По этому и используется Hi-cap.

В общем отличный комплект, стоимостью 105тр, который будет выносить мульённое, современное барахло на раз.

3 лайка

Сергуня, ну вот зачем ты так говоришь?
Почему то, что современное - это барахло?
В моём понимании барахло - это то, что найдено на европейских помойках. Вот это действительно барахло.
Почему человек его продаёт? Ты спрашивал у него? А может он как раз идёт на современную технику Naim, а барахло выбрасывает?
Ты уж немного осторожнее будь в своих суждениях. Не все здесь любят “ношенные европейские трусы с дырками”.

3 лайка

Слава на каждый товар свой покупатель. У нас недавно был 202/200 за 1400€. Мне он не интересен. А вот предложеные выше трусы в дырках из помоек Европы за 1500€ так это весьма гуманная цена. Если учесть сервис на все аппараты то вообще подарок. Уверен что кому то будет 202/200 интереснее и на этот хлам он не обратит внимания.
Так что кому что.

Потому что слушал, одно и второе. А вот ты, второго не слушал. И я под современным мульенным Naim не имел ввиду вовсе.

Но он тоже хуже если чО :joy:

1 лайк

Хорошо. Останемся каждый при своём мнении.