Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Не совсем понятен вопрос. Объясните подробнее.

Бар работает на доброй воле собравшихся. Стерео-такси ездит, продают по нормальным ценам, лоты интересные находят бесплатно… надеюсь хватит сил и воли и совести дальше продолжать.

Насилу загонять не будут.

12 лайков

Ну, положа руку на сердце, в поисках акустики на Авито неоднократно наталкивался на собарников с вещами, непопавшими в бар, с ценами ниже чем в баре. В праве ли мы их судить? Не знаю. Я точно нет.

1 лайк

Я всегда продавал за фигню когда зудело и хотелось новых впечатлялок, а если человек приличный то и в нормальном минусе для себя всегда выходил.

Обмен в том числе тоже по минусам как обычно.

3 лайка

Побольше бы меценатов таких как вы чтобы разбавить барыг как я

1 лайк

А ведь в теме ветки всего лишь вопрос об отношении к данному явлению, без каких-либо обвинений. О как “бомбит” некоторых посетителей.

Предлагаю наказать! Или тут просто поговорить? Например бойкот ветки, бойкот сообщений, общественный выговор, порицание. Или принуждение продать! Продай!!!

Ну я так понял, интересно само отношение к этому явлению завсегдатаев… но их то как раз и задело за живое. Мне теперь уже интересно почему? По идее им как раз должно быть попросту пофиггг…

А вы не барыга.

Обсуждать то нечего. В итоге все останутся при своем мнении с одной стороны, и, как говорят классики, “свинья грязь всегда найдет” с другой. Нет чтобы устроить голосовалку анонимную меценат года - за самую баргинистую продажу, в категории можно - усил аккустика воспроизведение.

Это вопрос?

Нет , я бы вопрос тогда поставил в конце )))

Я имею в виду , что говорить что вы барыга тоже не корректно.

Бывает так , что нужно продать уже и забыть , и продашь чутка дешевле чем думал. А кто-то покупает и хорошо.

Вы же не постоянно так делаете. Тут купил там продал.
А я знаю знакомого, так он барыга в натуре. Он заставляет человека продать дешевле .

Как можно заставить? Пытать?

Я тоже барыга :thinking: Всегда торгуюсь когда что-то покупаю!

2 лайка

Само собой пофиггг.
У меня случай не давно был.
Товарищу одно время помог совсем дёшево купить железку.
Недавно узнаю что он её продал в несколько раз дороже.
Хотел спросить, а что мне не предложил?
Но понял, что продавать по начальной цене в его планы не входило. ))
Ну и песнь потом как обычно, типа на другом очень много потерял.
Вот как этому относиться?
А тут то мы особо не товарищи, и по этому наср@ть пишется слитно.

1 лайк

А продаешь за копейки?

Нет не пытают , но профи барыги так умеют делать, те кто в теме.
Все зависит от ситуации.

2 лайка

Психо-кинетическое воздействие

Ну блин , я когда то вылизал тюнер RX800 ротел , боже как он играл для 1976 года !!!
Я руками дней 5 дерево шкурил , лак снимал , заново лаком покрывал.

Когда продавал , то чел нашел причины придраться к другим мелочам.

Предлагаю мировое соглашение!
Что бы не платить НДФЛ 13% с разницы сумм покупки и продажи в бюджет, который к бабке не ходи распилят, направить всего лишь 7% от этой разници сумм в фонд бара, который пустит их на поддержку туров!

Если что я заявку в ФНС уже подготовил и готов ее сдать.

:stuck_out_tongue_winking_eye::rofl:

3 лайка