Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Зачем? Какая разница, вопрос исчерпан же…

Если исчерпан то к чему пришли в итоге?

Я думаю ни для одного очень желающего поудить аппараты в баре барыги не составит труда сюда снова попасть. Писал уже что тема бестелесна - обсуждать нечего. Вот обсудить необходимость “закрытого прилавка в баре” - для тех кто хочет своих “друзей” оставить в надежных руках - это стоит времени и сил (уже и ветку такую про бывших сделали)

Продавцы есть хорошие и порядочные. С ними приятно иметь дело. Их все знают.
Перекупам да, купил в Баре баргин - продал дорого, да ещё если это на систематической основе…не место тут, конечно.

1 лайк

Я думал ветку вообще закрыли. Исчерпан потому что каждый остался при своём мнении, ни чьи аргументы никого не убедили.

1 лайк

А тем, кто врет, отвечая на вопрос -
«что значит вернулся цап из тура?»
«просто дал послушать другу»
Место?)

Подробности в студию

Купил цап за определенную сумму у Дмитрия, цап не зацепил, выставил на авито дороже, дабы оставить задел для торга, ибо многие у нас любят сбивать сильно цену. И быстренько от него избавился.
После уже прочел, что такое стерео тур, и как цап гулял по рукам и катался по стране, но счел не предьявлять Дмитрию претензии, ибо лишнее это. Обманул да и бог с ним(написал просто дал послушать коллеге), но вот почему Дмитрий решил даже после этого меня «пристыдить» я вообще не понял…

Вот этот пост надо раскрыть

У меня есть скриншот переписки с Дмиртием в лс на этом сайте. Как его прикрепить? Ну или вы можете, имея определенный допуск прочесть все сами.

Настолько не понравился, что с 85 до 125?
40 тысяч задел для торга — ооочень норм. На следующий день в продажу, без раскрытия :wink:

2 лайка

Вот спасибо за скрин.
На вопрос продажи на авито и ценообразования я ответил выше.
Теперь прошу ответить почему вы мне солгали.

В чем?

Ну если по вашему тур беркели по РФ это равно дал послушать коллеге, то ни в чем.

За сколько продал то?

Уважаемый dmitre,
мне все таки кажется, что условия сделки, как нашей с вами, так и моей со следующим владельцем, все же некая коммерческая тайна, оглашение которой возможно только с согласия обеих сторон. Если договором не предусмотрено иное.
Второй момент - я вежливо вам и во всеуслышание(хотя не обязан был этого делать при таком резком обращении с вашей стороны) обьяснил, для чего и как сделал.
А вот конкретный обман с вашей стороны на счет тура, обьяснить полагаю будет невозможно. Вы могли просто скинуть ссылку на ветку про тур беркели, а я бы уже дальше решал смущает меня сей экстраординарный факт истории дака или нет, но вы просто написали - дал послушать коллеге.
Пускай люди сами решат кто в этой ситуации не прав. Мне добавить нечего.

Возможно Вы и правы. Но для меня туры настолько очевидны, что даже вопроса такого не возникает.

Но возникает другой вопрос :wink: как ЦАП оказался в продаже на след. день с ценой на 40 выше.

2 лайка

Если бы я не спросил, что такое тур этого цапа, то вы справедливо, наверное, могли бы о нем умолчать, или счесть не нужным об этом сказать первым. Но был задан конкретный вопрос на который был дан обман(уж простите за прямоту).
И цап я выставил на продажу через 3 дня после получения, но никак не сразу.
Я могу зайти в свой кабинет и заскринить дату вывешивания обьявления, только это будет вам не на руку.
И я до сих пор в шоке, почему я оправдываюсь за какие то обычные нормальные вещи перед человеком, который по факту меня обманул первым?..

У нас тут целая ветка, посвящённая таким “нормальным вещам”

1 лайк

Уважаемый Станслав, я прошу у вас прощения, если я вас обманул. Вы мне, кстати, про ваше «открытие» тура ничего не написали?

Но накинуть 40 рублей — это вобщем нормас.

1 лайк