Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Это когда уже есть понимание что надо, то можно сразу “оттуда” :slight_smile:

Как всегда деньги и кадры из регионов текут в Москву😀 Даже не задумывался, а ведь 80% своей техники покупал в Москве

что то вы подозрительно защищаете, случайно вы не этот же Андрей

Не, понимание что надо приходит со временем и пробами, а пробовать ассортимент МВидео совершенно бессмысленно. Так и приходим к пробам железок вслепую. Такие правила на рынке.

2 лайка

Ну как минимум у нас разный возраст;)
Просто я у него реплики покупал осознанно, сначала попробовав в своей системе (ну не бывает оригинала за 20% от ритейла) и никакого негатива у меня нету, а топовый оригинал, да, пока не доступен «но вы в этом не виноваты» :wink:
(Цитата из анекдота;)

Ну очень интересный лот. Акустика Harbeth Monitor 30.1 Rosewood колонки.
Очень качественный звук.
https://www.avito.ru/neftekamsk/audio_i_video/akustika_harbeth_monitor_30.1_rosewood_kolonki_1816688895

ну-ну, успехов

п р у ф ы

2 лайка

@dmitre предлагаю ввести здесь постоющим хоть какую мин обязательную проверку выкладываемых объяв…
а то всё смешалось… кони, мошенники…

4 лайка

У меня есть уже такие (только в другом цвете). Играют, радуют))

Опять ссылку мошенника размещаете!!! Неужели по цене не видно? Вот откуда взято объявление Акустика ‼️ Harbeth Monitor 30.1 Rosewood колонки мониторы: 2 999 $ - Акустические системы Киев на Olx

Уже написали выше об этом…

ПРЕДПОЛАГАЕМОГО мошенника.

Алгоритм “мин обязательной проверки” у Вас уже готов, так понимаю?

Алгоритм каждый изобретает самостоятельно :grinning:

Зайдите сюда, почитайте, много интересного увидите!) Обман и разводы при покупке и продаже аудио

2 лайка

занден интегральник 11 тыс

2 лайка

Berkeley Alpha USB за 75к в Питере. Продавец опечатался в названии фирмы, возможно те, кто его мониторят, еще не успели схватить. Хоть второй раз покупай.

7 лайков

Там вообще вся система огонь, не только беркли) Куча всего, ОТО фоно сига, дак 2,1 сига и т.п.

Не дорого diatone 90с за 190к? https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_diatone_ds-90c_1808656965

Это Ретрозвук. У них “недорого” не бывает.

4 лайка

Цап Lake People DAC F20 (UltraAnalog 20400A)
За шисят тыщ. Не халява конечно, но прям руки тянутся за кошельком.

1 лайк