Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Sonic Frontiers SFD-1 дешевле бывает…

В интернете настолько мало информации, что создается впечатление будто он вообще в единственном экземпляре

2 лайка

Ну так он мало того, что в про сегменте был, так еще и в доинтернетовую эру, по таким всегда мало информации. А если вдруг кто распробует и потом начнётся хайп, то всё … :slight_smile:

1 лайк

Не начнется никакого хайпа. На шарке 0 в продаже и 0 проданных. Все что находит гугл одна мертвая ссылка на испанский ибей и одна на английскую барахолку где за 420 фунтов он продавался давно. Его просто негде взять. Не удивлюсь если это вообще один и тот же экземпляр)

Саш, что всё? Грабить квартиры пожилых аудиофилов? :joy:

2 лайка

Продавать акции сразу по максимальной цене :joy:

Да они скорее всего в чуланах у народа валяются, как всегда никому не нужные, до поры до времени :slight_smile:

Вряд ли кто ультрааналоги по чуланам хранит, тем более это студийный аппарат. Студии просто покупают новое оборудование, а старое, если не используется, продают. Тот же Apogee такого же возраста, списанный со студий купить не проблема

Предлагаю если баргин в баре появился то делать что-то вроде общественного обсуждения в ходе которого обсуждать кто более достоин покупать баргин. Тогда точно обид не будет.

Кажется, пора вводить правило для ветки: 1 пост = 1 ссылка на интересный лот.

6 лайков
3 лайка

Kudos C10 за 1095 GBP
Смотрю на него и не знаю: это баргин или нет. С растаможкой садится, как я понимаю, в 110 тысяч.

Manley Labs MAHI (USA) за 2500$ баргин , если таможка и доставка 500$

Ссылку забыли. Вы про этот лот? За 2500, конечно не баргин, а за 1500$ норм, если по одному через посредника отправлять

2 лайка

Ребят, че-то снова не туда. Лотов нет.

5 лайков

DAC Wadia 9+транспорт 270SE - 230 т.р. Интересен также DAC отдельно - 190 т.р. Из минусов - тусклый дисплей на транспорте, но цена супербаргин. Ну и проверять нужно все, конечно…
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/wadia_9_dac_1086544623

5 лайков

Я это ранее тоже выкладывал, ценник был 250₽. Потом объява пропала надолго, сейчас опять появилась. Писал ему насчет обмена - не ответил совсем. Звонить я не пробовал, но сомнения все же есть, имхо.

Мне ответил. Мне иногда тоже предлагают обмен который мне совсем неинтересен, я стараюсь отвечать, но люди разные… Там и усилитель по очень хорошей цене, но, повторюсь, надо проверять… Хорошо что есть Стерео такси ®. Предложения очень интересные, по статистике продаж - вопросов нет, так что кому нужно и есть деньги - пробуйте…

Ну и как, есть уверенность, что на том конце живой товар?

пару-тройку недель взад разговаривал с Иваном по его wadia 850 (см* завершённые)
даже сюда постил. Вполне адекватный и общительный чел.

1 лайк