🔀 Интересные лоты Audio Note

Когда-то я его себе обязательно куплю. :slight_smile:
Кстати, а бывают АН преды с одним входом, чтоб не было той платы с селектором, а сразу напрямую на плату преда входные провода шли. А то посмотришь, на вход стоит скажем кондо, а дальше идут вот те ниточки на плату, там селектор, оттуда дальше опять ниточки…И зачем тогда тот кондо, если дальше такие проводочки.

Богдан, там не простые ниточки, а монтажные провода.
Точно такое же литц-серебро как в межблоках, только без еще одного слоя изоляции

3 лайка

… которая нужна, чтобы в варианте межблока не разорвать этот литц в лохмотья.

Интересно, правильный или Франкенштейн?

1 лайк

Нет там рукосуйства. Трансы выходные медь/медь.
Дим, тебе же с фоно надо было?

Что бы понять на сколько он правильный, его нужно послушать в своей системе (желательно пару недель), и в идеале сравнить ещё с одним.
А так по фото красивый, все чётко ))

2 лайка

Нормальный такой невроз. Ладно там кабель на аутентичность проверить, который 300 евро стоит, а тут аппарат за 5ку… Купил и еще нужно с оригиналом сравнить :slight_smile:

1 лайк

Ты это, DCS свой не проверял случаем, а то может он с апгрейдом на советских конденсаторах? :wink:

У меня подозрения, что там стоит 502я шляпа вместо родного хлама, только зря Диму дергал :slight_smile:

4 лайка

Да, шляпа умеет ждать, даже если ты ее сам не ждешь

Сергей, а не смущает что там вместо двух питаний одно?

По-моему тут должно смущать, что продавец, тот самый перекуп из Алтуфьево.

1 лайк

Да, вроде как, не он это - не Когерер. Тот Александр, а этот Дмитрий. Хотя, раньше у него было указано м. Тушинская, а сейчас, посмотрел - тоже Отрадное. Хм…

Нет, не смущает.

Я сегодня задавал вопрос по его другому лоту. Тот перекуп.

1 лайк

А почему, кстати? Посмотрел, даже у М3 раздельное питание каналов?

Ясно. Сайтов и имён наплодил.

Почему сразу перекуп? Ну бизнес у людей такой. В основном берут на реализацию у тех, кто не хочет сам заниматься продажей. Таких людей много.

2 лайка

Там не может быть раздельного питания каналов. Разве что в дву-блочных версиях signature.
Две платы питания в фоно версиях, это очевидно

3 лайка

точно ептить колотиить…