🔀 Интересные лоты Audio Note

Сопротивление потенциометра громкости будет равняться 0. Но правильней- однозначно перепаять кабель сразу на вход платы, без этого потенциометра.

Блин, электрик с меня никакой. Т.е. для ламп преда у ОТО нет никакой разницы, какая громкость стоит, они всегда в одинаковых условиях работают!?

Потенциометр громкости, в ОТО его номинал 100 кОм, работает как аттенюатор входного сигнала. Т. е. его крайнее левое положение это 100 кОм, а крайнее правое- 0. В усилителях мощности AN, при использовании их с предом, там где он присутствует, а это P1, P2, P3, этот самый потенциометр надо выкручивать в 0, т. е. в крайнее правое положение. В Р4 уже сразу нет такого потенциометра- говорит о максимальном классе УМ.
Когда потенциометр выкручен в 0, на вход драйверного каскада УМ заходит по максимуму того, что вышло с преда.

1 лайк

Вероятно кидалово, а может и нет!

Для тех кто из Штутгарта - DAC1.x Signature - неизвестно что там внутри, но 300 EU :slight_smile:
https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=2004050241

4 лайка

блиныч, прям чОрный ящик… либоключи от квартиры, либо огурец

2 лайка

@Stuggi купи

1 лайк

Продаю вот мой ЦАП 1.x Signature с профессиональным нарост на ЦАП 2. Также он получил дополнительный вход бесплатно, переключаемые вручную. Приходит в ОВП.

Вот чо хочу сказать. Это надо на табличке золотой отлить и над входом в бар повесить. Улучшил и продал за 300!!!
2800 нормальный vs. 300 улучшенный
В 10 раз дешевле! Это рекорд.

6 лайков

Ты мне лучше подскажи, где Линн Нумерик, желательно юбилейный, за 300 евро купить? :blush:

1 лайк

Жень, такой только в Одессе, на Малой Арнаутской :wink:

1 лайк

Та не Саш, так далеко не придется. :blush: На вторичке всегда есть парочка. Только дороже немного, подожду, не горит.

те же 300 евро

Видел его Макс, спасибо. Дороговато тоже, да и какого его вскрывать вообще?

чтоб показать, что все на месте и в норме
А не вскроешь, начнете говорить: “Еще б посмотреть, чего у него там под крышкой!”

3 лайка

ну и это, какбэ, для такого уровня цапа не цена… Эт ващет, топ от Линн был в своё время с Кариком, как CDS от найма

Тут я наконец нашел ответы на все волновавшие меня вопросы!

1 лайк
2 лайка

кому М5) ? налетай
можно потрошки посмотреть